Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Подскажите какие государственные и общественные контролирующие организации я должен уведомить

Страницы: 1
Подскажите какие государственные и общественные контролирующие организации я должен уведомить, Какие государственные и общественные контролирующие организации я должен уведомить о создании службы охраны труда в компании?
 
Добрый день! Пожалуйста помогите разобраться. Меня назначили на должность инженера по охране труда и пожарной безопасности. Служба формируется с нуля. После утверждения приказа о создании службы охраны труда.
1. Какие государственные и общественные контролирующие организации я должен уведомить о создании службы охраны труда в компании?
2. Какой пакет документов я должен им предоставить?
3. В какие сроки?
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
 
Цитата
Вадим Вишневский пишет:
После утверждения приказа о создании службы охраны труда
Начинайте работать и не переживайте. Если возникнет необходимость, они Вас сами уведомят. Удачи!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Да. Но с меня это сделать требует мой директор. Так как у меня мало опыта я не знаю какие доводы привести своему руководству, что бы не куда не чего не отправлять. А есть ли наказание, за то что я не уведомлю о создании службы безопасности эти контролирующие органы?
 
Не переживайте, таких требовний нет!
Если директор так хочет, может в ГИТ подать документы и получит грамоту ""надежный предринемитель"" или вроди того (ГИТ соответственно гарантировано планово не проверяет). Ну или вступить в СР и по их линии заморотиться. Обо всем можно прочитать на их сайтах.
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Я понял. Спасибо.
 
Цитата
Вадим Вишневский пишет:
Я понял. Спасибо.
Зайдите на сайт прокуратуры городской или инспекции, там должен быть план проверок. Если Вашего предприятия в этом плане нет, то скорее всего к Вам инспекция и не придет.
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)