Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Система управления охраной труда на предприятии (СУОТ)

Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 ... 148 След.
[ Закрыто ] Система управления охраной труда на предприятии (СУОТ), создание и переработка СУОТ
 
Коллеги, доброго дня! у кого уже есть переработанная СУОТ на производстве? поделитесь, если не сложно....
 
Цитата
Дарья Стукан написал:
переработанная СУОТ на производстве
Из чего переработанная?
 
Добрый вечер, коллеги! Кто работает в пищевой отрасли, будьте добры, поделитесь вашим СУОТ.
 
Цитата
DD написал:
поделитесь вашим СУОТ
А что так можно было? :weep7:
 
Подскажите, не совсем поняла: Политика в области охраны труда входит в состав Положения о СУОТ? И (ИЛИ) это отдельный документ? Меня смущает: а) в проверочном чек-листе №31 ГИТ наличие Положения и Политики предусматривают два отдельных пункта. А в Приказе Минтруда №438н п.8. как будто Политика входит в состав... У кого как, и как правильно?
 
Положение СУОТ это один большой документ в который входит много маленьких... можно так
Всё будет?!.
...кобыле легче и волки сыты...
"Milky Way" вдвойне вкусней, если это?... "SamoGon"
 
Цитата
Екатерина написал:
Подскажите
У меня Политика включена в СУОТ, как составная часть и существует, как отдельный документ (1 страница), утверждены оба документа одним приказом. Плюсом Политика развешена на всех стендах по ОТ, т.к. СУОТ туда не выставишь - 30 листов.
Тепло не там, где топят, а там, где не мерзнут.
 
Цитата
Инспектор Старший написал:
Политика включена в СУОТ

Емое да ст. 212 ТК РФ уже и есть политика!. Тупо ее скопипастить и утвердить.
 
pavelh,доброго утра! на основании приказа роструда 77 от 21.03.19...
 
Цитата
Дарья Стукан написал:
на основании приказа роструда 77
надо на основании 438н... 8)
Все будет хорошо!
 
Цитата
Павел написал:
на основании 438н
Однозначно! Но и из других источников дополнения не запрещены.
Тепло не там, где топят, а там, где не мерзнут.
 
Павел,эт понятно. я про то, что там какие-то блок-схемы для инспекторов... вот думаю может что-то еще надо перерабатывать
 
Цитата
Дарья Стукан написал:
вот думаю может что-то еще надо перерабатывать
Так проведите внутренний аудит ОТ по всем 3 блокам: наличие, полнота, информированность работников, процесс управления "сверху" и обратный отклик "снизу" по всем составляющим СУОТ. Если все это выполняется ГИТ вопросов не задаст.
Тепло не там, где топят, а там, где не мерзнут.
 
Инспектор Бывший,а как оформлять эти аудиты? может есть шаблон какой-то? там вроде акт или протокол должен быть?
 
Цитата
Инспектор Старший написал:
СУОТ - 30 листов.
живут же люди...а 400 не хотите?
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
 
Цитата
ПромтехтруднадзорЪ написал:
а 400 не хотите?
- :scared: какой штат?
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Цитата
Пётр написал:
какой штат?
у меня штат 53 человека, поэтому и СУОТ 30 листов. Так РБТЛ всё равно охренел!))
Тепло не там, где топят, а там, где не мерзнут.
 
Каким размером шрифта печатаете? У меня пока 12-м получилось 20 листов. Вот и думаю - маловато будет....
 
МаринаR, тоже 12. .. В 4 разделе обязанности всем-всем расписал досконально, из-за этого может быть.
Тепло не там, где топят, а там, где не мерзнут.
 
А выложить свое Положение сюда слабо? Убрав всякие бланки и ФИО. Посмотрим потрындим.
Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 ... 148 След.
Читают тему (гостей: 3)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)