Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Система управления охраной труда на предприятии (СУОТ)

Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 148 След.
[ Закрыто ] Система управления охраной труда на предприятии (СУОТ), создание и переработка СУОТ
 
Цитата
Igor Fursov написал:
Это не исключает, а наоборот подтверждает, необходимость формирование СУЛТ.Пример - Зимняя вишня, там эта работа велась на авось.И вы будете так работать?
Зачем же разводить софистику?
 
Цитата
Бела Слонька написал:
Цитата
Igor Fursov написал:
Это не исключает, а наоборот подтверждает, необходимость формирование СУЛТ.Пример - Зимняя вишня, там эта работа велась на авось.И вы будете так работать?
Зачем же разводить софистику?
И где тут софистика:
СОФИСТИКА– это метод рассуждений (выводов, доказательств) основанный на преднамеренном нарушении законов и принципов формальной логики, на употреблении ложных доводов и аргументов, выдаваемых за правильные.
Тут есть прямые-следственные связи
 
Цитата
Igor Fursov написал:
Это не исключает, а наоборот подтверждает, необходимость формирование СУЛТ.
Пример - Зимняя вишня, там эта работа велась на авось.
Что такое СУЛТ? В Зимней вишне на авось.
Ничто на свете не несет на себе такого тяжелого груза ошибок, как законы
 
Цитата
Igor Fursov написал:
на употреблении ложных доводов и аргументов, выдаваемых за правильные.
Софистика...
Причем здесь работа на авось, если там проблемы по пожарной безопасности, а Вы про охрану труда говорите СУОТ- Система управления охраной труда!!!
Всё будет?!.
...кобыле легче и волки сыты...
"Milky Way" вдвойне вкусней, если это?... "SamoGon"
 
Цитата
Igor Fursov написал:
Тут есть прямые-следственные связи
Как связана пожарная безопасность, действительно, с охраной труда? Это уж не говоря о том, что совсем не СОТы и там и здесь формируют принципы финансирования, и уж совсем ни к чему спрашивать, собирается ли кто-то работать так как в Зимней вишне. И не по адресу и очень негативный посыл совершенно не обоснованно. Начали об одном, а выводы завели в другую степь. Это и есть софистика.
Изменено: Калякина Маляка - 20 апреля 2018 11:25
 
Цитата
Бела Слонька написал:
Цитата
Igor Fursov написал:
Тут есть прямые-следственные связи
Как связана пожарная безопасность, действительно, с охраной труда? Это уж не говоря о том, что совсем не СОТы и там и здесь формируют принципы финансирования, и уж совсем ни к чему спрашивать, собирается ли кто-то работать так как в Зимней вишне. И не по адресу и очень негативный посыл совершенно не обоснованно. Начали об одном, а выводы завели в другую степь. Это и есть софи
Однако как разрабатываются и по каким принципам планы по ПБ и ЧС мы должны прописывать в СОУТ, судя по типовому положению
 
Цитата
kauchuk написал:
Однако
Однако в СУОТ должны быть ссылки на соответствующие документы а не положения данных документов и уж точно не принципы и планы
Всё будет?!.
...кобыле легче и волки сыты...
"Milky Way" вдвойне вкусней, если это?... "SamoGon"
 
Цитата
kauchuk написал:
Однако как разрабатываются и по каким принципам планы по ПБ и ЧС мы должны прописывать в СОУТ, судя по типовому положению
Лично меня, как реально работающего СОТа, причем работающего в плохонькой государственной больничке в среднеудаленном Замкадье, очень раздражает мода смешивать теплое с мягким, в целью обжать меня в зарплате, расширив обязанности и ответственность, (не говоря уже о беспардонном намеке на связь результатов моей работы с происшествиями вроде Зимней вишни). Поэтому на всех уровнях по мере сил и возможностей, я отгребаю пожарку от охраны труда. Чего и всем советую. Но если ваша жизнь протекает в другой реальности, мои советы вам ни к чему, как и мне ваши.
Изменено: Калякина Маляка - 20 апреля 2018 15:22
 
Цитата
Бела Слонька написал:
Цитата
kauchuk написал:
Однако как разрабатываются и по каким принципам планы по ПБ и ЧС мы должны прописывать в СОУТ, судя по типовому положению
Лично меня, как реально работающего СОТа, причем работающего в плохонькой государственной больничке в среднеудаленном Замкадье, очень раздражает мода смешивать теплое с мягким, в целью обжать меня в зарплате, расширив обязанности и ответственность, (не говоря уже о песпардонном намеке на связь результатов моей работы с происшествиями вроде Зимней вишни). Поэтому на всех уровнях по мере сил и возможностей, я отгребаю пожарку от охраны труда. Чего и всем советую. Но если ваша жизнь протекает в другой реальности, мои советы вам ни к чему, как и мне ваши.
У нас все что-то отгребают, кроме зарплаты.
 
Цитата
Igor Fursov написал:
У нас все что-то отгребают, кроме зарплаты.
( В. Новодворская:"Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!" )
А Вы - Джентльмен в белом пальто?
Изменено: Калякина Маляка - 20 апреля 2018 15:37
 
Цитата
Бела Слонька написал:
Лично меня, как реально работающего СОТа, причем работающего в плохонькой государственной больничке в среднеудаленном Замкадье, очень раздражает мода смешивать теплое с мягким, в целью обжать меня в зарплате, расширив обязанности и ответственность, (не говоря уже о песпардонном намеке на связь результатов моей работы с происшествиями вроде Зимней вишни). Поэтому на всех уровнях по мере сил и возможностей, я отгребаю пожарку от охраны труда. Чего и всем советую. Но если ваша жизнь протекает в другой реальности, мои советы вам ни к чему, как и мне ваши.
ровно то же самое вчера на одной из плане было мною сказано для СОТ госучреждений
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
 
Откуда ссылка на что в интернате инженера по ОТ осудили? Я читал в одном источнике что осудили главного инженера.
 
Veles, именно для твоего него негодяйства, прошу ознакомиться
 
Veles, извините - впечатление такое. Может я и не прав . Но!!!
 
Обратиться к суду - за ссышь
 
Цитата
Ордена Джедаев Магистр написал:
Цитата
Бела Слонька написал:
Лично меня, как реально работающего СОТа, причем работающего в плохонькой государственной больничке в среднеудаленном Замкадье, очень раздражает мода смешивать теплое с мягким, в целью обжать меня в зарплате, расширив обязанности и ответственность, (не говоря уже о песпардонном намеке на связь результатов моей работы с происшествиями вроде Зимней вишни). Поэтому на всех уровнях по мере сил и возможностей, я отгребаю пожарку от охраны труда. Чего и всем советую. Но если ваша жизнь протекает в другой реальности, мои советы вам ни к чему, как и мне ваши.
ровно то же самое вчера на одной из плане было мною сказано для СОТ госучреждени
Можно, пожалуйста. ссылку на источник документа
 
Цитата
kauchuk написал:
Однако как разрабатываются и по каким принципам планы по ПБ и ЧС мы должны прописывать в СОУТ, судя по типовому положению

Наверное, что-то пропустила... укажите, пожалуйста пункт, где это сказано
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ордена Джедаев Магистр написал:
было мною сказано

наши слова далеки от реальностей, увы!

Приятнее созерцать вот такую практику:
Цитата
Бела Слонька написал:
Поэтому на всех уровнях по мере сил и возможностей, я отгребаю пожарку от охраны труда. Чего и всем советую.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ордена Джедаев Магистр написал:
мною сказано для СОТ госучреждений

Тебе надо давно фильм ужасов снять на эту тему :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Лёлька, мне кажется этот фильм мы все смотрим постоянно
Абзац третий - кино ужасов в реальности
Изменено: Портнов Олег Михайлович - 22 апреля 2018 21:47
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 148 След.
Читают тему (гостей: 7)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)