Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

Помогите молодому специалисту в составлении Программы Производственного Контроля (ППК)

Страницы: 1
Помогите молодому специалисту в составлении Программы Производственного Контроля (ППК), Программа производственного контроля
 
Всем доброго дня. В должности ведущего инженера по охране труда всего неделю, и тут на мои плечи возлагается обязанность разработать программу производственного контроля, согласно типовой инструкции... :dontknow: Для меня, пока что, это лес густой... Помогите пожалуйста, с чего начать, и для чего нужна типовая инструкция... Начальник сказала делать по ней... Помогите советом молодому специалисту, не проходите мимо... :weep7: :coquet: :help3:
 
Начните с изучения нормативной документации. например: ПП РФ № 263 от 10.03.1999 г.; СП 1.1.1058-01, естественно все документы с изменениями и дополнениями.
 
Цитата
Юлия Загребина написал:
Всем доброго дня. В должности ведущего инженера по охране труда всего неделю, и тут на мои плечи возлагается обязанность разработать программу производственного контроля, согласно типовой инструкции...
Письмо Роспотребнадзора от 13.04.2009 N 01/4801-9-32 "О типовых программах производственного контроля"
 
Цитата
Юлия Загребина написал:
Всем доброго дня. В должности ведущего инженера по охране труда всего неделю, и тут на мои плечи возлагается обязанность разработать программу производственного контроля, согласно типовой инструкции...
производственный контроль осуществляется при наличии опасных производственных объектов и в санитарии, Вам какой нужен?
 
Васильев Владимир, пожалуйста, по санитарии (по линии Роспотребнадзора) расскажите поподробнее.
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)