Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Система управления охраной труда на предприятии (СУОТ)

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 148 След.
[ Закрыто ] Система управления охраной труда на предприятии (СУОТ), создание и переработка СУОТ
 
С начало, у нас есть Система менеджмента качества, в этой системе есть стандарт предприятия по охране труда который содержит только описание вводного инструктажа и первичного на рабочем месте. На предприятии до меня вообще никто не занимался ОТ НИКТО. Нет ничего кроме журналов инструктажей. Я начала с разработки Положения о СУОТ.
Андрей если так понятно, то тогда я продолжу=(((
 
Госпожа Журавлёва, я Вам в почту отправил ещё один экземпляр стандарта схожей с нашей организацией, но отличной от ВАШЕЙ ( да простит меня автор созданного произведения, что я это сделал без его ведома ). ТАМ НЕТ ПУНКТА 15. НЕТ! Может Вы, госпожа Журавлёва из двух состряпаете ОДИН, но под ВАШУ организацию. Вы понимаете, что профиль нашей и Вашей организации - резко различаются. Поймите наконец разницу!!! Если Вы хотите просто передрать, то не получится так. Вам дают порядок СОЗДАНИЯ документа, но не его суть. Поймите это наконец!!!
Назад в будущее.
 
Цитата
Иришка пишет:
у нас есть Система менеджмента качества,
Слава Богу у нас её нет.

Цитата
Иришка пишет:
в этой системе есть стандарт предприятия по охране труда который содержит только
описание вводного инструктажа и первичного на рабочем месте.
Можно сказать, что нет ничего.

Цитата
Иришка пишет:
Нет ничего кроме журналов инструктажей.
Ну хотя бы что-то есть - уже не посадят.

Цитата
Иришка пишет:
Андрей если так понятно, то тогда я продолжу
Лучше не надо. Я на сегодня беру выходной.
Назад в будущее.
 
АНТОНЫЧ! ТЫ ГДЕ?! СПАСИ МЕНЯ ОТ ЭТОЙ ЧЕРЕЗМЕРНО ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОЙ ТЁТКИ!!! ХЕЛП!!!
Назад в будущее.
 
Спасибо за отправленное письмо=)), я не собиралась передрать как Вы сказали, я просто хотела уточнить как правильно сделать, надо сертифицировать или нет
 
Цитата
Иришка пишет:
надо сертифицировать или нет
Н Е Т !!!
Назад в будущее.
 
Или наверное скорее вопрос звучит так в каких случиях сертифицируются, я понимаю, что компании(деятельность) разные, но и на форуме люди тоже из разных отраслей работают=((
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
АНТОНЫЧ! ТЫ ГДЕ?! СПАСИ МЕНЯ ОТ ЭТОЙ ЧЕРЕЗМЕРНО ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОЙ ТЁТКИ!!! ХЕЛП!!!
Извините за любопытство=((( и большое спасибо за помощь=))), но Андрей Вы же не с рождения экспертом стали, все с чего то начинают. =((
 
Цитата
Иришка пишет:
но Андрей Вы же не с рождения экспертом стали,
Это Вы точно подметили, не с рождения конечно - с зачатья.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Иришка пишет:
но Андрей Вы же не с рождения экспертом стали,
Это Вы точно подметили, не с рождения конечно - с зачатья.
=((
 
Цитата
Иришка пишет:
Извините за любопытство
Любопытство - не порок, а средство к комфортному существованию ( А. Балдин )
Ирина! Просто Вы не с того начинаете. СУОТ документ сложный, в нём прописываются все действия по охране труда, обязанности должностных лиц, нормативные документы, которые нужны именно ВАШЕМУ предприятию и так далее. Если Вы только начали работать, то начните с более легкого. Только и всего, ничего личного.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Иришка пишет:
Извините за любопытство
Любопытство - не порок, а средство к комфортному существованию ( А. Балдин )
Ирина! Просто Вы не с того начинаете. СУОТ документ сложный, в нём прописываются все действия по охране труда, обязанности должностных лиц, нормативные документы, которые нужны именно ВАШЕМУ предприятию и так далее. Если Вы только начали работать, то начните с более легкого. Только и всего, ничего личного
А с чего тогда?
 
Цитата
Иришка пишет:
А с чего тогда?
Вы в каком городе то свою деятельность осуществляете, если не секрет???
Назад в будущее.
 
Пролетарск
 
Цитата
Иришка пишет:

Пролетарск
Это, если не ошибаюсь, Ростовская область? Там я ещё не был.

Цитата
Иришка пишет:
А с чего тогда?
Так вот начните с осмотра достопримечательностей родного города, ну а чтобы скучно не было, пригласите к себе эксперта. Таким образом получите и хлеба и зрелище.
Назад в будущее.
 
Хоть кто то улыбнуться заставил=)))
 
Андрей, а если серьезно=))
 
Цитата
Иришка пишет:
а если серьезно
А Вы думаете я шучу что ли? Вызов эксперта на дом - это Вам не шутки, едрён батон.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Иришка пишет:
а если серьезно
А Вы думаете я шучу что ли? Вызов эксперта на дом - это Вам не шутки, едрён батон.
Это как, на организацию, что ли?
 
Цитата
Иришка пишет:
Это как, на организацию, что ли?
Ага! Лучше сразу на весь город. Он Вас приедет учить, а организация ему как рыбе зонтик.
Ирина! Не в обиду будь сказано, но у меня такое впечатление, что Вы вчера только родились. Хотя это не только к Вам относится. Я последнее время с кем не пообщаюсь, такого возраста как Ваш, у меня остается впечатление, что я идиот. А может так оно и есть? :dontknow:
Антоныч! Ты то как думаешь?
Назад в будущее.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 148 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)