Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Приказ о комиссии ОТ, ПБ, ЭБ

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Приказ о комиссии ОТ, ПБ, ЭБ, Один на всех или на каждую
 
Андрей Пупкин gogen273@mail.ru Тоже пригодятся. Еще бы программку где найти.
 
Цитата
Андрей Пупкин пишет:
ребят, не в тему, но если кому надо билеты с ответами для подготовки к тестированию в "ростехнадзоре" по электробезопасности, то имеются билеты с ответами по всем группам, обращайтесь в личку, как сюда выкладывать? - я не умею.

Андрей, если не сложно, то мне тоже пришлите. nat-002@yandex.ru
Заранее спасибо.
 
Цитата
абликвиндус пишет:
Андрей Пупкин пишет: ребят, не в тему, но если кому надо билеты с ответами для подготовки к тестированию в "ростехнадзоре" по электробезопасности, то имеются билеты с ответами по всем группам, обращайтесь в личку, как сюда выкладывать? - я не умею.

буду очень благодарно! elyachka@list.ru
Спасибо!
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Андрей Пупкин пишет:
кому надо билеты с ответами для подготовки к тестированию в "ростехнадзоре" по электробезопасности

Андрей, пришлите, пожалуйста - brunowa@list.ru
Пиши правильно, даже если диктуют ошибочно...
 
Андрей и мне пожалуйста ryst@mail.ru. Спасибо!
 
Цитата
Андрей Пупкин пишет:
как сюда выкладывать? - я не умею.

http://www.ohranatruda.ru/infoblok/fail_obmen/infoblok/fail_obmen/spisok_poisk.php

"Добавить файл (max размер файла 30Мб)" - размещаете свои документы и все :)
 
И я хочу, мне скоро сдавать. Спасибо Nad7776@yandex.ru
 
сегодня сдал без единой ошибки. :2jump: сейчас всем кто написал мыло - вышлю! остальные в поиск забивайте в разделе "разное": "группы по эл.безопасности для сдачи экзамена"
Изменено: Андрей Сергеевич - 17 февраля 2011 17:34
 
Цитата
Андрей Пупкин пишет:
сегодня сдал без единой ошибки. сейчас всем кто написал мыло - вышлю! остальные в поиск забивайте в разделе "разное": " группы по эл.безопасности для сдачи экзамена "


Получилось !

"группы по эл.безопасности для сдачи экзамена
все группы по эл.безопасности для сдачи экзамена в ростехнадзоре(энергонадзоре)

Кем создан (имя): (andreisayan) Андрей Пупкин "

:up4:
 
Цитата
Андрей Пупкин пишет:
#1817.02.2011 08:46:54
ребят, не в тему, но если кому надо билеты с ответами для подготовки к тестированию в "ростехнадзоре" по электробезопасности, то имеются билеты с ответами по всем группам, обращайтесь в личку, как сюда выкладывать? - я не умею.


Ах, Андрей... где же вы были раньше, нуу.. если только на будущее не помешает,
я тоже сдавала - вчера!!!)))) Интересно посмотреть, у нас одинаковые ответы? :D
Скиньте, если не затруднит.
skurikhina@agalarov-estate.com
За безопасность необходимо платить, а за ее отсутствие расплачиваться.
/Уинстон Черчилль/
 
Андрей , скиньте и мне пожалуйста, нужно готовиться к сдаче экзамена.
Эл.адрес Gor1712@yandex.ru
Заранее благодарю, Валентина.
 
Цитата
He-man пишет:
Цитата
Ксения Узикова пишет:
кого назначать ответственным в организации,которая существует только на бумагах (т.е. состоит из одного директора, замдиректора и экономиста).

А Вы, Ксения, позвольте полюбопытствовать, кем из них будете?
А вообще ответственность несет работодатель, т. е организация в лице её представителей. Её представитель - первый руководитель, в Вашем случае - директор, может взять всю полноту ответственности на себя, но может поделиться ею и с другими представителями, распределив компетенции и ответственность между ними и собой своим приказом.
Извените He-man, я только сегодня увидела Ваш вопрос, я у них инженер по охране труда, работаю в аутсорсинговой компании, которая их обслуживает. Возложила часть ответственности на директора и малость на себя ))). И Возник опят же вопрос, если назначить директора ответственным за электрохозяйство, то нужно предоставить документы ростехнадзор, подскажите пожалуйста какие, в какой форме. Спасибо))
 
Я бы не советовал Вам, чтобы директор назначал себя ответственным за электрохозяйство, ведь Ваша организация не занимается технической эксплуатацией электроустановок, у вас нет электротехнического персонала и т. д. Наверное, у вас в организации есть какой-то договор на аренду помещений, техническое обслуживание и т. п. Вот та организация. с которой у вас имеются договорные отношения и должна иметь и соответствующий персонал, и ответственных лиц. Вам же достаточно иметь(на всякий случай) копию документа о назначении ответственного лица за электрохозяйство от той организации, которая вас обслуживает и несет соответствующую ответственность.
 
Уважаемая Ксения Узикова, я немного напутал, оказывается Вы и являетесь представителем обслуживающей организации, и тогда стрелки следует перевести на нее. Надеюсь Вы правильно поняли предыдущий ответ.
 
В аренду сдает одна организация (она наша), обслуживающая орг. имеет только бухгалтеров, финансистов, отдел кадров...вот такая система,если назначить директора ответственнным за электрохозяйство, куда нужно предоставить копию приказа, или какие-то другие документыо назначении директора ответственным за электрохозяйство :confused:
 
Можно мне тоже образец приказа о создании комиссии по ОТ, постоянно-действующей.
 
Цитата
Артем Курбатов написал:
Можно мне тоже образец приказа о создании комиссии по ОТ, постоянно-действующей.
нельзя!!! нет такого приказа в природе...
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
нельзя!!! нет такого приказа в природе...
А такой можно - "Приказ о создании комиссии по проверке знаний требований охраны труда"
 
Цитата
Артем Курбатов написал:
Цитата
павел написал:
нельзя!!! нет такого приказа в природе...
А такой можно - "Приказ о создании комиссии по проверке знаний требований охраны труда"
в соответствии с 1/29 не можно - А НУЖНО!!! 8)
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
в соответствии с 1/29 не можно - А НУЖНО!!!
Образец пожалуйста сбросьте. :D
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)