Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Новости законодательства

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 167 След.
Новости законодательства, Размещаем новости законодательства в части охраны труда
 
Постановление Правительства РФ от 30.05.2012 N 524
"Об утверждении Правил установления страхователям скидок и надбавок к страховым тарифам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний"
Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно..
 
коллеги, все эти документы уже проходили по моим новостям, зачем много раз повторять инфу по одним и тем же докуметам, не понимаю...
 
Цитата
Мяханик пишет:

коллеги, все эти документы уже
проходили по моим новостям, зачем много раз повторять инфу по одним и тем же
докуметам, не понимаю...
Механик, ну у вас же прикрепленных доков нет? Повторение, мать учения! Ничего страшного не вижу!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алена пишет:
Цитата
Мяханик пишет:

коллеги, все эти документы уже
проходили по моим новостям, зачем много раз повторять инфу по одним и тем же
докуметам, не понимаю...
Механик, ну у вас же прикрепленных доков нет? Повторение, мать учения! Ничего страшного не вижу!
Как нету?! файл news - это перечень документов, а второй файл - это их тексты в архиве!
это уже не повторение, а троение, четверение...
Изменено: Мяханик - 9 июня 2012 18:54 (добавил ещё фразу)
 
новости законодательства по ОТПБООСГОЧС от 09.06.12
 
Цитата
Мяханик пишет:
Как нету?! файл news - это перечень документов, а второй файл - это их тексты в архиве!
это уже не повторение, а троение, четверение...
понимаете.... кому как удобно, или вы хотите быть единоличным автором темы?

мне допустим жалко тратить рабочий трафик, чтобы качать ваш архив, а потом открыть и понять что инфа для меня бесполезна

но у меня есть предложение, на главной странице уже давно не обновлялись новости, может вам стать ведущим этой рубрики, по согласованию и одобрению с админами, информация будет текстом и видеть будут ВСЕ ВСЕ ВСЕ! :super:
Зная причину, понимаешь суть.
 
...
электропроводка в деревянном домеЗаметки электрика[url=http://zametkielectrika.ru/kontur-zazemleniya/]контур заземления
 
новости законодательства по ОТПБООСГОЧС от 18.06.12
Изменено: Мяханик - 18 июня 2012 19:38 (дополнил 3 документа с текстами)
 
Цитата
Алёна пишет:
понимаете.... кому как удобно, или вы хотите быть единоличным автором темы?

мне допустим жалко тратить рабочий трафик, чтобы качать ваш архив, а потом открыть и понять что инфа для меня бесполезна

но у меня есть предложение, на главной странице уже давно не обновлялись новости, может вам стать ведущим этой рубрики, по согласованию и одобрению с админами, информация будет текстом и видеть будут ВСЕ ВСЕ ВСЕ! :super:
Гм-гм! Надо подумать про единоличность. Первый (вернее второй) раз встречаю сейчас коллегу, у которого есть вопросы с трафиком.
Я уже делал всё сплошным текстом внутри своего сообщения. Появилось мнение, что всё сплошным текстом и нечитабельно, захотели в отдельном файле! Стал делать в отдельном файле. Опять не нравится! Всем не угодишь.
Читайте файл news. Он маленький, трафику вашему не повредит, там все "новости…", Если в первом файле ничего не нашли, то второй уже открывать смысла нет!, а во втором большом файле только приложения текстов док-тов, которые у меня есть. Если чего тонет, то или это очень большой файл или у меня его просто нет, но можно попробовать достать, кого интересует и нужно. пишите.
Давайте на главную страницу буду всё вставлять.
К сожалению, у меня нет временной возможности под каждого подстраиваться, я делаю эти "новости…" на добровольных началах.
 
Зачем перемещать горячие новости. Кому надо -найдет. Файлы есть и аннотационные, маленькие.
Все очень продуманно и профессионально.
Думаю, что могу сказать от всего сообщества специалистов по ОТ, да и неспециалистов, спасибо за Ваш труд. Разнообразие направлений информации и оперативность появления НПА на сайте просто поражает.
 
Спасибо за добрые слова, мне очень приятно!
 
новости законодательства по ОТПБООСГОЧС от 19.06.12
 
новости законодательства по ОТПБООСГОЧС от 20.06.12
 
новости законодательства по ОТПБООСГОЧС от 21.06.12
 
Сегодня опубликован в Российской газете Приказ Фонда социального страхования Российской Федерации от 21 мая 2012 г. N 180 г. Москва



"Об утверждении особенностей заполнения страхователями расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также по расходам на выплату страхового обеспечения (форма - 4 ФСС)"

http://www.rg.ru/2012/06/22/strahovanie-dok.html
Пиши правильно, даже если диктуют ошибочно...
 
Мяханик, большое спасибо за Ваш труд. Если есть такая возможность, в имени файла News.doc добавить идентификатор (номер или дату из имени второго файла), связывающего его с соответствующим zip-файлом?
(На нас всех, действительно, трудно угодить :laugh4:, еще раз огромное спасибо!)
 
новости законодательства по ОТПБООСГОЧС от 22.06.12
 
Цитата
Юрий Орлов пишет:
Мяханик, большое спасибо за Ваш труд. Если есть такая возможность, в имени файла News.doc добавить идентификатор (номер или дату из имени второго файла), связывающего его с соответствующим zip-файлом?
(На нас всех, действительно, трудно угодить :laugh4:, еще раз огромное спасибо!)
Попробую. Технически это легко, но у меня главные лимитирующие причины – это временные.
спасибо за добрые слова, очень приятно!
 
Цитата
Алёна пишет:
Цитата
Мяханик пишет:
Как нету?! файл news - это перечень документов, а второй файл - это их тексты в архиве!
это уже не повторение, а троение, четверение...
понимаете.... кому как удобно, или вы хотите быть единоличным автором темы?

мне допустим жалко тратить рабочий трафик, чтобы качать ваш архив, а потом открыть и понять что инфа для меня бесполезна

но у меня есть предложение, на главной странице уже давно не обновлялись новости, может вам стать ведущим этой рубрики, по согласованию и одобрению с админами, информация будет текстом и видеть будут ВСЕ ВСЕ ВСЕ! :super:
Есть предложение для админов на главной странице дать ссылку на это место форума, что бы не размещать всё на главной, а все кто хочет "новости" пусть идёт сюда.
Только вот где найдёшь админов, они же все спрятались… например, я не знаю ни одного админа тут!
 
новости законодательства по ОТПБООСГОЧС от 25.06.12
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 167 След.
Читают тему (гостей: 3)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)