Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Новости законодательства

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 167 След.
Новости законодательства, Размещаем новости законодательства в части охраны труда
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Цитата
Мяханик пишет:
ОТПиПБООСГОЧС
в как это расшифровать ?
Это общепринятое сокращение

Охрана Труда Промышленная и Пожарная Безопасность Охрана Окружающей Cреды, ГО и ЧС (это надо расшифровывать?) Все сокращения взяты вместе.
 
новости законодательства по ОТПиПБООСГОЧС от 05.12.11.
самый главный файл то я забыл прикрепить
Изменено: Мяханик - 6 декабря 2011 18:19
 
Цитата
Мяханик пишет:
новости законодательства по ОТПиПБООСГОЧС от 05.12.11.
У меня на рабочем компьютере стоит ограничение трафика, хотелось бы знать о чем гласит размещенный документ, может он мне и не нужен, а ресурс будет израсходован.
Жить хорошо!
А хорошо жить еще лучше!!!
 
Цитата
Aziat пишет:
Цитата
Мяханик пишет:
новости законодательства по ОТПиПБООСГОЧС от 05.12.11.
У меня на рабочем компьютере стоит ограничение трафика, хотелось бы знать о чем гласит размещенный документ, может он мне и не нужен, а ресурс будет израсходован.
У меня ограничения трафика нет, так что посмотрел:
- Две типовых инструкции: электромонтера по обслуживанию электрооборудования и слесаря дежурного по ремонту горного оборудования, утвержденные в 2002 году с датой введения с 1 марта 203 года..
 
понятно. придёться делать, как и прежде.
новости законодательства по ОТПиПБООСГОЧС от 06.12.11
 
новости законодательства по ОТПиПБООСГОЧС от 07.12.11
 
новости законодательства по ОТПиПБООСГОЧС от 08.12.11
 
новости законодательства по ОТПиПБООСГОЧС от 09.12.11
 
новости законодательства по ОТПиПБООСГОЧС от 12.12.11
 
новости законодательства по ОТПиПБООСГОЧС от 13.12.11
 
новости законодательства по ОТПиПБООСГОЧС от 14.12.11
 
новости законодательства по ОТПиПБООСГОЧС от 15 и 16.12.11
 
Уважаемый Мяханик, можно ли сопровождать файлы кратким пояснением, всего в 2-3 слова, о чем речь идет в выложенных Вами файлах - пусть даже самым мелким шрифтом. :D Шрифт при желании легко увеличить можно.
 
И, конечно же, огромное Вам спасибо за Ваш бескорыстный труд! :rose:
 
Цитата
Mary Mecheva пишет:
Mary
Уважаемая Mary, В моём сообщении всё очевидно: news – сами новости, все остальные файлы – это приложения (тексты документов), ОТПБООС – всем известная аббревиатура.
 
Цитата
Mary Mecheva пишет:
И, конечно же, огромное Вам спасибо за Ваш бескорыстный труд! :rose:
не за что!
 
новости законодательства по ОТПиПБООСГОЧС от 19.12.11
 
Впервые во всех регионах России будет применен единый подход к планированию мероприятий по улучшению условий и охраны труда
19/декабря
Минздравсоцразвития России направило в регионы Типовую программу улучшения условий и охраны труда в субъекте Российской Федерации.
Впервые регионы будут реализовывать территориальные программы по улучшению условий и охраны труда на основе единого подхода.
Подготовленная Департаментом заработной платы, охраны труда и социального партнёрства Типовая программа улучшения условий и охраны труда в субъекте Российской Федерации содержит основные цели и задачи программы, срок реализации, целевые индикаторы - измеряемые количественные показатели решения поставленных задач и хода реализации программы по годам, методику оценки эффективности программы.
Территориальные целевые программы, основанные на типовой программе, охватят период с 2012 по 2015 годы.
Разработка типовой и региональных программ проводится на основании поручений Правительства Российской Федерации.


http://www.minzdravsoc.ru/labour/safety/85
Изменено: Алена Игоревна - 20 декабря 2011 9:58 (прикреплен документ)
Зная причину, понимаешь суть.
 
новости законодательства по ОТПиПБООСГОЧС от 20.12.11
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Впервые во всех регионах России будет применен единый подход к планированию мероприятий по улучшению условий и охраны труда
полная бредятина. ещё один ничего не значащий отчет на уровне страны.
Я больше боюсь ихней задумки с управлением рисками.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 167 След.
Читают тему (гостей: 2)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)