Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Проверки-предписания

Страницы: 1
Проверки-предписания
 
Уважаемые коллеги, недавно столкнулся с таким понятием как акты проверок (генподрядчик относительно субподрядных организаций). До этого выявленные нарушения оформлял предписаниями. Может быть у кого то есть форма так называемых актов.
Вообще интересно кто как работает, какая система проверок, контроля и т.д.
Заранее большое спасибо.
 
Вот образец.
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Цитата
Антон ******** пишет:
Может быть у кого то есть форма
Каждый по-своему с ума сходит! Не вижу ничего предосудительного в оформлении простых актов без слова "предписание". Наша задача (инженеров по ОТ) выявить и заявить о выявленных нарушениях. Как говорится "прокукарекать, а там хоть не рассветай". Руководитель, получив акт проверки, обязан отреагировать в соответствии с ТК РФ, т.к. уже не может апеллировать в суде, что не знал о нарушениях. Более того, к моим замечаниям относятся с вниманием и уважением, понимая, что моя работа им только в подмогу. А если не исполняются мои требования на низком уровне, то просто отправляется повторный акт на более высокий уровень руководства подрядной организации. А высокие руководители любят власть продемонстрировать! Практически к этому мне прибегать не приходится.
 
Можно воспользоваться и такими актами проверок добавьте в него все что проверяете на своем производстве , и согласна с Юрием :D
 
еще
 
еще
 
Добрый день! Хотелось бы увидеть образец регламента комплексной проверки подразделений. Буду очень признательна.
 
я бы тоже не отказался от образец регламента комплексной проверки подразделений. А по транспорту есть
 
Цитата
Алексей Коробов пишет:
образец регламента комплексной проверки подразделений
Приказ Минтруда России от 30.10.2012 N 354н "Об утверждении Административного регламента исполнения Федеральной службой по труду и занятости государственной функции по осуществлению федерального государственного надзора за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права" (Зарегистрировано в Минюсте России 06.03.2013 N 27533)
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Лёлька, это не образец... Это страшилка Феди Крюгерова! :scared:
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
бывший главБух пишет:
Это страшилка Феди Крюгерова!
Какой вопрос - такой ответ! :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)