Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Охрана труда в кондитерском производстве)

Страницы: Пред. 1 2
Охрана труда в кондитерском производстве)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Цитата
Кирилл Макаренко пишет:
Вот ПОТ ПО ОХРАНЕ
Да не надо ей это, Кирилл, особенно теплоизоляцию трубопроводов. Я не могу добиться, что конкретно ей надо. Вот и злюсь. Хочется помочь, а вопросы абстрактные.

Я тоже если честно не пойму. Согласен с вами Андрей. :confused:
 
Цитата
Наталья Анатольевна пишет:
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Цитата Анастасия (Архангельск) пишет: Наташа, похоже вы тут одна с шоколадом работаете)

Ага! Остальные с водкой.
С коньяком, ликером... ела. С водкой не припомню. Если только конфеты отдельно, водка отдельно.
Андрей - за стихи :up4:
А вообще ребята- развели балаган. :abuse2: Человек просит помощи, а вы.....
Наташа, инструкции бывают по профессиям и по видам работ. Не можите найти? попробуйте составить сами. Возьмите паспорта на оборудование , технологические инструкции, ПОТР здесь уже выложили и потехонечку составите.
СИЗ- поищите нормы выдачи СИЗ для работников пищевой промышленности (не уверена правда есть ли такие).
 
ясно придеться самой как то выходить из ситуации (((((
 
Цитата
наташа пишет:
сно придеться самой как то выходить из ситуации (((((
Не тараПыся, поможем. Вопросы должны быть четкими.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
наташа пишет:сно придеться самой как то выходить из ситуации (((((

Не тараПыся, поможем. Вопросы должны быть четкими.

Наташа, как давно вы работаете? есть ли у Вас опыт работы? Что из документов у Вас уже есть? Давайте с этого начнем!
 
Цитата
Анастасия (Архангельск) пишет:
Цитата
Андрей Балдин пишет:
наташа пишет:сно придеться самой как то выходить из ситуации (((((

Не тараПыся, поможем. Вопросы должны быть четкими.

Наташа, как давно вы работаете? есть ли у Вас опыт работы? Что из документов у Вас уже есть? Давайте с этого начнем!
работаю инженером по охране труда почти год а вот в кондитерском производстве всего месяц. из документов есть инструкции но не все, нормы выдачи СИЗ но я бы хоте проверить правильно ли они составлены потому что в этом документе ни на че не ссылаются как он составлен не знаю. ну и приказы об ответственности.
 
Я работал на конфетах, но специфика той или иной должности на конкретном производстве или конкретном виде работ различна для разных предприятий. Вот я свои ириски Меллер остужал жидким азотом минус 197 град. цельсия - оно Вам надо - думаю нет.
Одновременно нет чего то особенного в подходах к написанию инструкций - идете и сами оцениваетет опасности и потом их отражаете в документе, а специфика вытекает из документации на Ваше оборудование - если есть транспортеры конфет - смотрите правила к транспортерам, если это машины по упаковке - ищите в ПОТ соответтсвующие требования.
А так никто Вам конфетку в виде готовых инструкций под Ваше производство не пришлет по почте.
Вы хотя бы напишите что у Вас за оборудование: конфетные фабрики ведь разные бывают - где-то это полный цикл, где-то упаковка, все разное...
С Вас требуется четкая формулировка вопроса.
Что касается медосмотров - обратитесь в свой Роспотребнадзор - они Вам скажут периодичность.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Ага! Остальные с водкой.

Цитата
Анастасия (Архангельск) пишет:
Не не у нас Алкоголя нет! только продукты питания)
Алкоголь тоже пищевая промышленность! :D
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
наташа пишет:
Цитата
Анастасия (Архангельск) пишет:
Цитата
Андрей Балдин пишет:
наташа пишет:сно придеться самой как то выходить из ситуации (((((

Не тараПыся, поможем. Вопросы должны быть четкими.

Наташа, как давно вы работаете? есть ли у Вас опыт работы? Что из документов у Вас уже есть? Давайте с этого начнем!
работаю инженером по охране труда почти год а вот в кондитерском производстве всего месяц. из документов есть инструкции но не все, нормы выдачи СИЗ но я бы хоте проверить правильно ли они составлены потому что в этом документе ни на че не ссылаются как он составлен не знаю. ну и приказы об ответственности.
Назовите профессии, назовите оборудование, может у кого что и найдется, а так сложно
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)