Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Можно ли занимать должность ИТР не имея при этом технического образования?

Страницы: 1
Можно ли занимать должность ИТР не имея при этом технического образования?, Можно ли занимать должность ИТР не имея при этом технического образования?
 
Мой вопрос в названии темы от ответа последует основной вопрос что не только меня волнует
Изменено: аноним саша - 26 сентября 2011 13:21
 
Как показывает опыт...можно.
ЕТКС нам показывае как нужно.
Изменено: Oks@n@ - 26 сентября 2011 13:59
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
печально
 
с толкнулся с одним человеком по работе.работал простым монтажником пару месяцев теперь же он мастер оснавная беда в том что у него дядя главный инженер по технике безопасности и экзамены он можно сказать не здает .
 
Цитата
саша аноним пишет:
с толкнулся с одним человеком по работе.работал простым монтажником пару месяцев теперь же он мастер оснавная беда в том что у него дядя главный инженер по технике безопасности и экзамены он можно сказать не здает .

как говорят ИОТы до первого НС :laugh4:
Зная причину, понимаешь суть.
 
вот я и решил задать вопрос в ваш форум может есть какие внешние службы чтобы проверить знания.поверьте мне буровику пяти летнего стажа не очень приятно слушать человека который не знает что говорит даже не имея опыта
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Как показывает опыт...можно.

:up4: согласна!

только вот... насколько эффективно!
Зная причину, понимаешь суть.
 
я так понял проверка знаний проводится тока в нутри организации и вот так вот со стороны какая нибуть служба взять вызвать человека выборочно чтобы узнать соответствует он своей должности или нет.даааааа образования я уже и не считаю просто знания обязательные твоей должности
Изменено: аноним саша - 26 сентября 2011 14:35
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)