Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Запустились! Ищем ошибки...

Страницы: Пред. 1 2 3
Запустились! Ищем ошибки...
 
Цитата
Жанна Шилина пишет:
Сергей, я так же, сохраняю файл в определенную папку или на рабочий стол, после открываю, просит выбрать программу, с помощью которой я хочу открыть, например, выбираю Word, получаются одни иероглифы, кодировку подобрать не могу! Если файл ZIP, там понятно написано "извлечь". А тут
Жанна! Сейчас редко кто тратится на платные архиваторы! Архив не получится открыть другой программой, кроми как другим архиватором! Возможно у Вас уже установлен архиватор "7z". Этим архиватором rar архивы простой процидурой открытия "двойным щелчком" не открывается, а надо правой капой на архив, там выскочит менюшка, где должно быть "Extract Here..."; "Extract files..."; "Извлечь все..." жмете на одну их этих кнопок и все...
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Павел, ни чего такого типа "Extract Here..."; "Extract files..."; "Извлечь все..." нет! И "7z" не открывается! По-моему, у меня на компе кроме windows и акробата ни чего не установлено :( Такой у нас программист был, прям добрая фея какая то! Новый пришел, надо его трясти :D
 
Мдааа, Жанна! Как у Вас усе запустила "ФЕЙ" :D Тада только новенького трести :bud:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)