Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Запустились! Ищем ошибки...

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Запустились! Ищем ошибки...
 
Я туплю, смайлы вообще не отжимаются
 
Напрямую по теме: "Запустились! Ищем ошибки".
Есть одна небольшая ощибочка. Страницы форума сделаны по размеру не в процентах к экрану, а в пикселах. Соответственно на одном из широко пока еще используемых форматах 1024Х768 точек они просматриваются не полностью. Чтобы просмотреть страницу полностью пользователю нужно использовать ГОРИЗОНТАЛЬНУЮ прокрутку. А это (в отличие от вертикальной прокрутки), вообще-то говоря, не приветствуется.
Изменено: Афанасьев Анатолий Иванович - 29 апреля 2009 14:17
 
А как быть в таком случае: захотелось коллеге письмо отправить с парой файлов, а e-mail не видно :dontknow:
 
Цитата
Евгения пишет:
А как быть в таком случае: захотелось коллеге письмо отправить с парой файлов, а e-mail не видно
...милая у вас улыбка, Евгения! :rose:
...можно отправить через СООБЩЕНИЕ, внизу под ником...или нажать на ник и войти в профиль... :D
Плагиат:"Закон не гарантирует обеда, но гарантирует право на него."
 
Дорогой aLexNic, а каким образом тогда можно прикрепить файл если отправлять через "сообщение"? А в профиле все равно e-mail не вижу :dontknow:
 
Цитата
Евгения пишет:
Дорогой aLexNic, а каким образом тогда можно прикрепить файл если отправлять через "сообщение"? А в профиле все равно e-mail не вижу
...милая Евгения, ваше мыло я вижу :super: ...а ваш избранник его скрыл :dance3:
...так вот и тема о том "Ищем ошибки".....обращает ли кто то на то, что мы говорим, а?!!! :eek5:
Плагиат:"Закон не гарантирует обеда, но гарантирует право на него."
 
Основная ошибка, как я понимаю, - съезжает ширина (мешает гагл). Поставщик движка для форума обещал при новом обновлении все исправить, потерпите немного. Ну и смайлов тогда немного добавим. Ошибка видимо только у тех, у кого мониторы небольшие.
 
Еще одно добавление из серии "ищем ошибки".
Желательно блок на страницах слева: ("Поиск по сайту" и "Авторизация") разместить не слева таблицы с сообщениями, а выше этой таблицы.
Сейчас - же из за размешения этого блока слева на мониторах с разрешением 1024Х768 точек "съедается" очень большая часть полезного пространства для сообщений. Область с сообщениями получается узкая и длинная :(
Посмотреть, как это выглядит, можно здесь http://www.ciklon.ru/otr/format-1.jpg и здесь http://www.ciklon.ru/otr/format-2.jpg
Изменено: Афанасьев Анатолий Иванович - 5 мая 2009 8:57
 
Здраствуйте, у меня вопрос к Вам! Скачиваю в файлообменнике инфу в RAR'е и не могу ее открыть, информация хорошая, как раз то, что мне нужно, но... ниикааак не получается :dontknow: Помогите!!!!!!
 
А вот уже более серьезное замечание. Как будто бы у страниц форума вообще проблемы с форматированием и собственная жизнь по формату. Сейчас, пока писал ответ страница самопроизвольно меняла формат,причем выходя за пределы экрана БЕЗ ПОЯВЛЕНИЯ горизонтальной прокрутки (либо так http://www.ciklon.ru/otr/format-4.jpg , либо так http://www.ciklon.ru/otr/format-3.jpg )
Без обид, но такое ощущение, что web-специалисты, разрабатывающие этот сайт элементарно схалтурили и не выполнили одно из основных правил: не проверили работу сайта на разных разрешениях экрана и с разными браузерами.
Изменено: Афанасьев Анатолий Иванович - 5 мая 2009 10:32
 
А вот очередной глюк с форматом http://www.ciklon.ru/otr/format-5.jpg , когда пытался отредактировать предыдущее сообщение.
 
Цитата
Жанна Шилина пишет:
Здраствуйте, у меня вопрос к Вам! Скачиваю в файлообменнике инфу в RAR'е и не могу ее открыть, информация хорошая, как раз то, что мне нужно, но... ниикааак не получается smile:dontknow: Помогите!!!!!!
Жанна какой конкретно файл не скачивается???, проверю еще раз. У кого то такая проблема еще есть?

Анатолий Афанасьев спасибо. Проблема существует, ждем обновления движка форума. На мониторах 19 и более дюймов вроде все ОК.
 
У меня такая же проблема что и у Жанны, половину файлов из файлообменника я не могу скачать. :headwall:
 
Цитата
Admin пишет:
На мониторах 19 и более дюймов вроде все ОК.
Не все такие богатые :( . Вот, например, открою страшную тайну: наше предприятие и наш Центр по контролю условий труда занимают явно не последнее место в рейтинге по России, а компьютеры у нас почти поголовно (включая членов дирекции) с 17-ти дюймовыми мониторами :(
Зато, увольнений пока нет и не предвидится и вот уже более 5-ти лет зарплата сотрудникам выдается каждый месяц точно в срок :super:
Что-то у меня внутреннее чувство, что связанно все это как-то с размером экранов мониторов..... :D :D :D
 
Я, в основном, захожу на этот сайт с рабочего компа, а вчера заглянула с домашнего, и все файлы открылись нормально. Проблема то в том, что дома установлен WINRAR, а на работе нет, и нельзя его туда установить без администратора, :dontknow: вот так... :leb:
 
Жанна, а как Вы на работе rar архивы с других сайтов качаете? или такая же история? Я обычно даю команду не открыть, а сохранить файл. В таком варианте может и на Вашем компьютере сохранит файл? советую попробовать.
 
Цитата
Евгения пишет:
Дорогой aLexNic, а каким образом тогда можно прикрепить файл если отправлять через "сообщение"? А в профиле все равно e-mail не вижу
Отправить то сообщение на мыло просто, а вот прикрипить файл не получится, т.к. такой функции не предусмотрел Админ :eek5:
Под каждым профилем есть "Cообщение" и "E-mail" Если отправить через сообщение то прийдет в личку на форуме, если через E-mail, то сообщение прямяком пойдет в почту на личный комп
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Сергей, я так же, сохраняю файл в определенную папку или на рабочий стол, после открываю, просит выбрать программу, с помощью которой я хочу открыть, например, выбираю Word, получаются одни иероглифы, кодировку подобрать не могу! Если файл ZIP, там понятно написано "извлечь". А тут :dontknow: :D
 
Понятно, т.е. с сайта все скачивается. Файл уже физически у вас в папке. Все остальное проблемы - именно у Вас на компе. Т.е. замечание было не вполне корректное.
Ставьте и просите себе все программы.
Архиватор нужен Вам для работы, тем более бесплатных сейчас полно.
 
Да, не корректное, приношу свои извинения :D
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)