Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Запустились! Ищем ошибки...

Страницы: 1 2 3 След.
Запустились! Ищем ошибки...
 
Ну вот и свершилось - Запущен новый вариант сайта «Охрана труда»!!!!!!!!!! :bis:
Коллеги, пробуйте, тестируйте!
Убедительная просьба: если Вы обнаружили какие-либо ошибки в работе сайта, то оставьте здесь их описание, для того, чтобы можно было бы их устранить по возможности в ближайшее время.
Всех с Всемирным днем ОТ!!!
 
Для начала хорошо! Поздравляю! :flowers: Хорошо что разместили фотогаллерею.Все остальное доработается постепенно. Удачи!!!
 
...небольшое замечание, когда пишешь сообщение реклама от Google заслоняет окошко сообщения и смайлики, что не очень гуд... :dontknow:
Плагиат:"Закон не гарантирует обеда, но гарантирует право на него."
 
Достойное оформление! :super: А старые материалы файлообменника канули в лета? :eek5:
 
Хотелось бы, что бы зарегистрированные пользователи указывали отрасль, в которой они работают.
 
Цитата
Dina Duchovih пишет:
Хотелось бы, что бы зарегистрированные пользователи указывали отрасль, в которой они работают.
...так в личном профиле, Дина, есть такая возможность, кто захочет, тот укажет... :D
Плагиат:"Закон не гарантирует обеда, но гарантирует право на него."
 
...для админа. Мне кажется лучше будет, если разбить Охрана труда (основной форум) на подразделы...
Изменено: Н Александр - 28 апреля 2009 15:58
Плагиат:"Закон не гарантирует обеда, но гарантирует право на него."
 
Цитата
aLexNic пишет:

Cаш! За личный профиль я и написала. :) Иногда это очень даже надо.

Цитата


Dina Duchovih пишет:
Хотелось бы, что бы зарегистрированные пользователи указывали отрасль, в которой они работают.
...так в личном профиле, Дина, есть такая возможность, кто захочет, тот укажет...
 
Охрана труда в России - на форуме есть и из других стран. И кран строительный - в тему ОТ в строительстве.
 
Правила файлообменника:

2. Максимальный размер загружаемых файлов – 5Мб. МОЖНО ЕЩЕ ХОТЯ БЫ 1 МБ. БЫВАЮТ ФАЙЛЫ ДОСТАТОЧНО БОЛЬШИЕ И УЖЕ СЖАТЫЕ

3. Допустимые расширения файлов: txt, doc, rtf, pdf, xls, zip, rar, mid, midi, wav, mp3, avi, mpg, mpeg, mov. ДОБАВЬТЕ ЕЩЕ - 7z

4. Файлы, которые устарели и стали неактуальными, необходимо своевременно удалять из файлообменника. Каждый пользователь может размещать до 100 файлов. ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО ПОДОЙТИ, ТО 100 ФАЙЛОВ, МАЛОВАТО БУДЕТ
5. На файлообменнике ЗАПРЕЩАЕТСЯ размещать файлы, нарушающие авторские права . В случае, если Ваши авторские права были кем-то нарушены, просьба сообщить нам об этом, дополнительно указав на файлы настоящего ресурса, содержащие предмет авторского права. Данные файлы будут удалены. А КАК ЖЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ, МЫ ТУТ ДАРОМ РАЗДАЕМ, А КТО ТО НА ЭТОМ БАБОСЫ РУБИТ! ПОЛУЧАЕТСЯ МЫ НЕ МОЖЕМ РАЗМЕЩАТЬ РАЗНЫЕ НПА, КРОМЕ СВОИХ СОБСТВЕННЫХ ЛПА
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
...согласно правилам форума можно за коллег отдать свой голос, а КАК?
Плагиат:"Закон не гарантирует обеда, но гарантирует право на него."
 
А я вот без замечаний и предложений пока, а с благодарностью Admin :flowers:
Всё же сайтик современным более стал и светленьким таким...интерфейс удобный, а вот файлообменник искренне жаль, что не сохранилась инфа, но я думаю, мы все постараемся и восполним утрату :type:
 
Цитата
aLexNic пишет:
...согласно правилам форума можно за коллег отдать свой голос, а КАК ?
А просто жмеш на (+) тому человеку за которого голосуеш.
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Теперь и я с картиной, отображающей мое состояние в первый рабочий день после отпуска. Паша респект!!! Смайлики не отжимаются?!
 
А как вот узнать кто тебе баллы подкидывает??? Или это одна из систем борьбы с коррупцией :D Рома :super:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
:agree: :agree: :agree:
Цитата
Павел Боярский пишет:



Цитата


aLexNic пишет:
...согласно правилам форума можно за коллег отдать свой голос, а КАК ?А просто жмеш на (+) тому человеку за которого голосуеш.
...понял... :bounce:
Изменено: Н Александр - 28 апреля 2009 20:01
Плагиат:"Закон не гарантирует обеда, но гарантирует право на него."
 
Не понимаю зачем эти плюсики-минусики, не понимаю (ворчу по стариковски) )))
Он не понят начальством и веком,
выпьет водки и только тогда
ощущает себя человеком
инженер по охране труда! (с)
 
Уважаемый Админ!
Есть ли тех возможность сделать форум по подобию гостевой?
А именно, уже начинаю путаться где какой вопрос! Много раз надо переходить из одного раздела в другой, в другую тему!!!
Сделать что бы вопросы (последние шт 10-20) шли как в гостевой, лентой. В заголовке раздел и тема. Захочеш найти по разделу или по теме ищи в списпке форума!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
У кого плюсы у кого минусы ! А как определить, что хорошо, а что плохо?
 
Смайлов мало, на гостевой больше было
Жить хорошо...а хорошо жить еще лучше
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)