Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Практика для студентов

Страницы: 1
Практика для студентов
 
Коллеги, кто подскажет где найти студента (стажора) для помощи в оформлении документации по охране труда. Для него будет практика, а для специалиста - освобождение времени для более важных проблем.
 
Уточнение:это Москва.
 
Ну, я бы на вашем месте в академии труда и социальных отношений объявление повесила, ну и в других вузах где есть подобная специальность, глядишь бы кто и пошел бы к вам. :up4: У меня были практикантки 2 раза, правда обе из горного института, так одна нормальная была все мне переделала рутинное. А вторую только на то чтоб архив разобрать хватило...а остальное время в моем кресле спала... :laugh4:
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Светлана Салдина пишет:
...а остальное время в моем кресле спала...
Видать, хорошее у Вас кресло! :laugh4:
Все просто, не ищите проблем.
 
Цитата
YuV * пишет:
Видать, хорошее у Вас кресло!
Ну да раньше хорошее было, сейчас работу поменяла...чет не очень мне мое кресло теперь нравится.... :laugh4:
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Светлана Салдина пишет:
чет не очень мне мое кресло теперь нравится....
забирайте с предыдущей работы :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Светлана Салдина пишет:
я бы на вашем месте в академии труда и социальных отношений объявление повесила,
:laugh4: Там на студентов очередь сразу на работу. :up4: Практику не предлагать :laugh4:
Изменено: Наталья Кузнецова - 5 июня 2011 9:33
 
Светлана, а вы в горный институт объявление давали или другим путем брали практикантов? Я никогда этим не занималась, поэтому не знаю как лучше сделать.
 
Цитата
абликвиндус пишет:
Светлана, а вы в горный институт объявление давали или другим путем брали практикантов? Я никогда этим не занималась, поэтому не знаю как лучше сделать.
У нас кадры туда ездили новых работников искать, там студентов на практику и подцепили заодно.
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Софья пишет:
забирайте с предыдущей работы
я вот думаю может к своему креслу просто вернутся, че туда сюда таскать то? :laughroll:
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Там на студентов очередь сразу на работу.
да бросте...кому нафиг нужен студент после 3 курса к примеру? че с него взять то акромя примерного знания законодательства....еще лет несколько понадобится, что бы его чему нибудь научить.... :lol:
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Светлана Салдина пишет:
я вот думаю может к своему креслу просто вернутся
Рациональнее новое кресло сделать так, чтоб было лучше старого!
 
Цитата
Юрий Орлов пишет:
Рациональнее новое кресло сделать так, чтоб было лучше старого!
:up4: такой вариант тоже рассматривается :laugh4: как только определюсь вам расскажу что лучше
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)