Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

СРО в строительстве!!!

Страницы: Пред. 1 2
СРО в строительстве!!!, Срочно нужна помощь!!!! Кто с этим сталкивался?
 
блин где бы точно узнать ....ну вот у нас маленкая компания и есть директор но вот может ли он выполнять обязанности главного инженера или нет. Нет в штате не двое должно быть а как минимум трое и с высшем образованием и определенным стажем работы
 
Цитата
наташа пишет:
блин где бы точно узнать ....ну вот у нас маленкая компания и есть директор но вот может ли он выполнять обязанности главного инженера или нет. Нет в штате не двое должно быть а как минимум трое и с высшем образованием и определенным стажем работы
Что-то я уже перестал понимать суть темы.
1. Есть организация, получившая от СРО допуска (разрешения)
2. СРО проверяет организацию на соответствие своим требованиям.

из заданных вопросов непонятно, как были получены эти допуска (разрешения)
Что напутал?
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Наташа, перестаньте суетиться и начните с самого начала. Вас будет проверять СРО на соответствие Вашей организации Требованиям для получения Свидетельства. Когда Ваша организация получала это Свидетельство, Вы передали в СРО пакет документов, теперь СРО проверит соответсвует ли заявленное Вами действительности.
Рабочие в этом случае не рассматриваются вообще, только ИТР. Количество заявленных сотрудников, их уровень образования, повышение квалификации, прохождение аттестации должно соответствовать Требованиям.
Как Вы мне сказали - у Вас времени вагон и маленькая тележка. Сядьте, покурите и успокойтесь. И ещё раз проверьте почту.
 
Все села и курю....тему закрываем )))
 
Коллеги, помогите к нам топает СРО меня припахали делать для них практически все документы, больше половины меня вообще никаким боком не касаются!! :scared: :scared: кто сталкивался? есть какие-нить наработки?
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
Коллеги, помогите к нам топает СРО меня припахали делать для них практически все документы, больше половины меня вообще никаким боком не касаются!! кто сталкивался? есть какие-нить наработки?
Так что надо?
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Сергей Шкл пишет:
Так что надо?
прикрепляю список , курсивом выделено чем озадачили.
и плюс еще один файлик нужен образец как заполняется, вроде все понятно, но как правильно без понятия. и один как мне подсказали заполнить, но тоже не уверенна что правильно :coquet: :coquet: :headwall: :headwall:
если что-нить подскажете буду оч благодарна, потому что первый раз попадаю на енто
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
про вские журналы это понятно, все есть. а вот с контролем качества у нас якобы все делают поставщики как мне сказали. как это прописать чтоб грамотно было??
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)