Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

снабжение мылом и другими средствами

Страницы: 1
снабжение мылом и другими средствами, работаю в поликлиники не подскажите снабжение мылом обязательное а как насчёт чистящих средств
 
Чем обязан снабжать работодатель в поликлиники порошок для мытья полов, чистящее для раковин это обязательно. Если нет или да то на какой зокон есть ссылки.Подскажите пожалуста кто- нибудь :confused:
 
Цитата
инна софронова пишет:
чистящее для раковин это обязательно. Если нет или да то на какой зокон есть ссылки.
Есть правила для больниц, поликлиник и родильных домов, к сожалению, дома документов под рукой нет, ссылку дать не могу. Можете узнать в Роспотребнадзоре, там знают.
 
Цитата
инна софронова пишет:
Чем обязан снабжать работодатель в поликлиники порошок для мытья полов, чистящее для раковин это обязательно. Если нет или да то на какой зокон есть ссылки.Подскажите пожалуста кто- нибудь
В данном контексте вы не правы во первых здесь само понятие работодатель и снабжать не верно.
Верно будет руководитель обязан вести общехозяйственную деятельность лечебного учреждения согласно СанПиН 2.1.3.1375-03
 
Спасибо что откликнулись,просто мне надо узнать, что мы должны давать по закону и в каком количестве ,что бы могли преобрести,а то хотят на людях с экономить.А я хочу обьяснить начальству, что мы по закону должны преобрести.Ведь хоз. мыло, чистящее средство для раковин, порошок для мытья полов мы преобретать обязаны ,но разрешают преобрести такое количество, что это ни в какие параметры не входит(очень мало). :dontknow:
 
Цитата
инна софронова пишет:
Спасибо что откликнулись,просто мне надо узнать, что мы должны давать по закону и в каком количестве ,что бы могли преобрести,а то хотят на людях с экономить.А я хочу обьяснить начальству, что мы по закону должны преобрести.Ведь хоз. мыло, чистящее средство для раковин, порошок для мытья полов мы преобретать обязаны ,но разрешают преобрести такое количество, что это ни в какие параметры не входит(очень мало).
Опять же вы всё валите в кучу, кому давать и для чего?
Ершик и средство для унитаза-это орудие производства.
Мыло для рук-это обеззараживающие средство для работника.
Так чего вам не докладывают?
Изменено: Асман Бидал Вади - 25 апреля 2011 6:26
 
Средство для мытья стекол и чистящее для раковин.С мылом вообще беда предётся ссориться закон о мыле выучила на учреждение в несколько отделений и штатом более 200 работников 30 штук мыла жидкого.
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)