Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Списание моющих и дезинфицирующих средств для уборки производственных помещений

Страницы: 1
Списание моющих и дезинфицирующих средств для уборки производственных помещений
 
Коллеги, поделитесь опытом, на основании какого СП или СанПиНа нормируются средства для уборки помещений производств, может у кого-то есть свои нормы разработанные.....
 
Посмотрите эту тему через поиск на форуме, она есть! Существуют нормы расхода в коммунальном хозяйстве.
Изменено: Елена - 15 апреля 2011 8:57
 
У меня вот такие завалялись, не припомню с чего делала, утверждала приложением к колдоговору
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Спасибо, сейчас буду смотреть)
 
О как раз ко времени :up4:

Гдето когдато встречал, да вот найти не могу!
Может у кого есть для производства?
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Так мы для производственных участков и составляли(вот хоть убей основание не помню) а дальше работал руководитель подразделения, считал метры, раковины и т.д
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Я нашла нормы, правда для Белоруси, но очень нам подходящие. Их и будут использовать совместно со средним расходом и метражем, а также указаниями по расходу на упаковке.
 
Могу предложить наш вариант
 
Спасибо, все сами разработали и утвердили уже)
 
Цитата
nika19ne пишет:
все сами разработали и утвердили уже
Молодцы!Хвалитесь shuffle: ну в смысле делитесь
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Да, с удовольствием, если кому пригодится!!))))))
 
:up4: спасибо :rose2:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
8) всегда пожалуйста)))
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)