Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Штрафы для работников за нарушения требований ОТ

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Штрафы для работников за нарушения требований ОТ
 
Цитата
nika19ne пишет:
Вы, уважаемый, по делу давайте, хватит уже пустословить !!! Вот приведите пример, как Вы воздействуете на нерадивых работников??
 
Цитата
nika19ne пишет:
Вот приведите пример, как Вы воздействуете на нерадивых работников??

Я работала на предприятии, где была белая зп и в конверте, вот таких работников с тих коныерта, сумма штрафа от 100 р. до 3000 руб. колебалась, в зависимосьти от нарушения. а если еще и не сколько раз по одному и томуже, то естественно сумма возрастала в разы, у нас даже неофициальное положение по депремированию было, если нужно дома могу посмотреть, может осталось
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Коллеги, ближе к теме!
Да я думаю тему вообще можно прикрыть, смысла нет изучать УК РФ.
Изменено: Уз Ала Дерсу - 14 апреля 2011 13:55
 
Рада, что модератор подключился! :up4:
 
Цитата
Елена-Северодвинск пишет:
Цитата
nika19ne пишет:

Вот приведите пример, как Вы воздействуете на нерадивых работников??



Я работала на предприятии, где была белая зп и в конверте, вот таких работников с тих коныерта, сумма штрафа от 100 р. до 3000 руб. колебалась, в зависимосьти от нарушения. а если еще и не сколько раз по одному и томуже, то естественно сумма возрастала в разы, у нас даже неофициальное положение по депремированию было, если нужно дома могу посмотреть, может осталось
Ага вы еще и адрес дайте предприятия.
 
Что-бы вы не придумали со штрафами это чистой воды УК, РФ.
Вам тогда надо брать гл.буха с режимом работы год через три.
 
Женоненона........................???? Может Вам не на форум по ОТ,а вот например, сюда???......
http://www.rgp-forum.ru/threads/3794
 
Закрыть всегда успеем!

Ала Уз, вас просили поделиться опытом!

Цитата
nika19ne пишет:
Цитата
nika19ne пишет:
Вы, уважаемый, по делу давайте, хватит уже пустословить !!! Вот приведите пример, как Вы воздействуете на нерадивых работников??
Изменено: Боярский Павел - 14 апреля 2011 14:03
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Закрыть всегда успеем!
Ала Уз, вас просили поделиться опытом!

Цитата
nika19ne пишет:

Вы, уважаемый, по делу давайте, хватит уже пустословить !!! Вот приведите пример, как Вы воздействуете на нерадивых работников??
Паша он не видит и не слышит предложения, которые для него не выгодны!! ты ж уже проверял!
а вот сайт ему и правда давно пора сменить на предложенный
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Закрыть всегда успеем!



Ала Уз, вас просили поделиться опытом!



Цитата
nika19ne пишет:

Цитата
nika19ne пишет:

Вы, уважаемый, по делу давайте, хватит уже пустословить !!! Вот приведите пример, как Вы воздействуете на нерадивых работников??
Согласен привожу пример
Сначала разберемся, какой смысл вы вкладываете в слово работник?
Для меня существует как объект воздействия только руководитель подразделения, рабочие хоть убивать друг друга будут не вмешаюсь.
А с руководителем побеседую,мои методы воздействия убедить руководителя, что нужно делать по моему а не так как он хочет.
Как крайняя мера приглашаю инспектора ГИТ и он его штрафует со всей пролетарской ненавистью. (честно говорю, одного раза всем хватило, что-бы понять, что-не надо спорить с Наимудрейшим)
Можете взять мой метод на вооружение.
 
....ваш метод воздействия не поддается коментированию....Привести ГИТА на предприятие - это жесть!!!!! А на каком основании ГИТ приходит?? Вы сами жалобу пишете???
 
Приводите ГИТа :eek5:
и он штрафует :eek5:
вы на свое родное предприятие, для постановки на место нерадивых приводите ГИТа :eek5:
вы не можите решить проблему не выходя за границы предприятия?
штрафто копеечный! а премия, вобще у вас предусмотрена? да, и ГИТ постоянно не сможет к вам ездить! да еще так сказать без официального приглашения!!!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Ала Уз пишет:
приглашаю инспектора ГИТ
:up4: Супер!!! Вы сами то все пункты организации охраны труда выполнили? Все ли нормы соблюдены?
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Супер!!! Вы сами то все пункты организации охраны труда выполнили? Все ли нормы соблюдены?
Конечно выполнил, Наталья, как ты можешь такие вопросы задавать наимудрейшему?? :laugh4: :laugh4: :laugh4:
Изменено: Соника - 14 апреля 2011 14:36
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
Конечно выполнил, Наталья, как ты можешь такие вопросы задавать наимудрейшему?
:appl2: Замечательно. Это ГИТу необходимо на руках иметь письменное приглашение. ГПН не зовут и не приглашают. Мы сами приходим когда вздумается. Наимудрейший Ала адресочек в студию скинте :laugh4:
 
Я же говорю, по жалобе ГИТ приходит, а жалобу сам наимудрейший пишет :laugh4: :laugh4: :laugh4:
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
ГПН не зовут и не приглашают. Мы сами приходим когда вздумается.
вот вам хорошо!! а у нас им план выписывают или по заявлению. Я просто знаю человека, который эти планы пишет.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
nika19ne пишет:
Я же говорю, по жалобе ГИТ приходит, а жалобу сам наимудрейший пишет
очень странно что наимудрейшего при всем при этом его самого не штрафует за не выполнение обязанностей, он же не уследил!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Ала Уз пишет:
OFF TOP ***Тема про штрафы,Уважаемая(мый)
Тема то про штрафы, но автору нужен результат - наказать деньгами нарушителей законно. Это автор и имеет в виду. Категоричность здесь не уместна, цепляться за штрафы не надо, т.к. Вы пишите все верно
I protect work of people and I do it with pleasure!
 
Планы есть конечно. Но и внеплановые проверки тоже регулярно практикуются
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)