Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

Инструкция по оказанию первой помощи на производстве

Страницы: Пред. 1 2
Инструкция по оказанию первой помощи на производстве, Различие инструкции на производстве и для офисных работников
 
Цитата
Сергей Петров написал:
Возьми другую за основу, в чем проблема?
Проблема в том, что сей Опус не Инструкция. Поэтому никак не могу взять другой подобный Опус для пользования. "Религия" и здравый смысл не позволяют. А ИОТ по ПП у нас есть. Здесь никаких проблем не испытываю. :fun:
Недостаточно иметь профессиональное оборудование,необходимо уметь им пользоваться.
 
Цитата
Евгений Анкудинов написал:
ИОТ по ПП у нас есть
Это про что... как при оказании помощи пострадавшему самому не травмироваться?
 
Цитата
pavelh написал:
Это про что... как при оказании помощи пострадавшему самому не травмироваться?
Согласен. Зарапортовался)) Просто инструкция по оказанию ПП.
Недостаточно иметь профессиональное оборудование,необходимо уметь им пользоваться.
 
Цитата
pavelh написал:
как при оказании помощи пострадавшему самому не травмироваться?
У меня и такая есть =) проверяющим нравится
 
Из статьи 225 ТК РФ
"Для всех поступающих на работу лиц, а также для работников, переводимых на другую работу, работодатель или уполномоченное им лицо обязаны проводить инструктаж по охране труда, организовывать обучение безопасным методам и приемам ... оказания первой помощи пострадавшим."
Конституция РФ имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции РФ
 
Цитата
Илья написал:
У меня и такая есть =) проверяющим нравится
Для всех сотрудников она?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)