Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Велко
Сфера
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

Акты осмотра рабочих мест.

Страницы: 1
Акты осмотра рабочих мест., Нужны ли акты осмотра рабочих мест?
 
Всем доброго времени суток. Нужны ли акты осмотра рабочих мест, если нарушения не выявлены? Если да, то на что ссылаться? Специфика предприятия шахтостроение. Извиняюсь за возможно элементарные вопросы но специалист по охране труда я один и опыта работы у меня 5 дней.
 
Цитата
Игнат Севастьянов написал:

если нарушения не выявлены
.
:D :super:
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
Игнат Севастьянов написал:
Нужны ли акты осмотра рабочих мест, если нарушения не выявлены?
Обычно акты осмотра составляются, если выявлены какие-то нарушения, но если вам необходимо показать или доказать кому-то, что вы не сидите на месте без дела, то чисто для отчета можно составить акт ни о чём.
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Спасибо. Какой действующий нормативный документ регулирует составление актов? В каких случаях и тд.
 
Цитата
Игнат Севастьянов написал:
Какой действующий нормативный документ регулирует составление актов? В каких случаях и тд.
А зачем вам это? Это - общее правило, одних только федеральных законов, содержащих такое правило, 46 штук, не говоря уже об остальном нормативно правовом хламе...
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Приложение

Постановления Минтруда России от 08.02.2000 N 14 (ред. от 12.02.2014) "Об утверждении Рекомендаций по организации работы Службы охраны труда в организации"

Посмотрите
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Спасибо большое
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)