Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Раздел ОТ коллективного договора с 2021 года

Страницы: 1
Раздел ОТ коллективного договора с 2021 года, коллективный договор, охрана труда
 
Здравствуйте, в прошлом году истек срок коллективного договора, придумываем новый. Новшества в законодательстве по ОТ с 1 января 2021 года затрагивают разделы коллективного договора в области ОТ?
 
А как вы сами думаете? Никто, кроме вас, не знает конкретного содержания раздела "Охрана труда" вашего колдоговора...
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Скрытый текст
 
Интересный у вас раздел! 8-)

Для раздела в таком виде, на мой взгляд, вообще "фиолетово" любое изменение любого законодательства...
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
Квинтэссентор написал:
Интересный у вас раздел!

Для раздела в таком виде, на мой взгляд, вообще "фиолетово" любое изменение любого законодательства...
Вот и я так думаю, у нас только офисные работники, водителей уборщиков нет.
 
Михаил Овсянников, а нафига вам колдоговор?
Все будет хорошо!
 
Цитата
Павел написал:
Михаил Овсянников, а нафига вам колдоговор?
Вышестоящая организация заставляет, в нем не только охрана труда, но и все остальное прописано
 
Цитата
Михаил Овсянников написал:
все остальное прописано
и что там сверх ТК??? много ?
Все будет хорошо!
 
Я не в курсе, только за ОТ отвечаю
 
Михаил Овсянников, возьмите на ночь и почитайте, для вас же его заключали... может там манна небесная, а вы и не в курсе...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Павел написал:
Михаил Овсянников, возьмите на ночь и почитайте, для вас же его заключали... может там манна небесная, а вы и не в курсе...
Боюсь, что это просто бумажка для проверяющих органов.
 
Цитата
Михаил Овсянников написал:
это просто бумажка для проверяющих органов.
она им и даром не нужна... колдоговор дело добровольное... у 73 % предприятий его нет...
Все будет хорошо!
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)