Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

ФСС требует составления реестров по результатам МО

Страницы: Пред. 1 2
ФСС требует составления реестров по результатам МО
 
Я в этом году просвистела без реестра. Повезло!!!
А раньше, да, делали реестры. Когда-то делал исполнитель, когда-то мы сами. Но, да, было скопировать -вставить
Изменено: МаринаR - 2 февраля 2021 17:19
 
Сегодня впервые прилетела эта форма . и что то мне подсказывает , что заполнять ее должны не мы, а как минимум медорганизация проводившая МО https://disk.yandex.ru/i/mPXpvDqxUmOYWw
ПС есть желание забить на это)
"Киса, давно хотел вас спросить, как художник - художника: вы рисовать - умеете?"
 
КИВ, отсебятина на заборе...
Все будет хорошо!
 
я каждый год делаю такой реестр застрахованных. возмущаюсь , но делаю.
Тупо копирую из заключительного акта в этот реестр. но у меня всего то каких то 70 человек попадают под средства ФСС.
А вот на прежнем месте работы где сумма была под миллион и больше , там нам просто делала МО.
напрягали их.
 
Цитата
КИВ написал:
ПС есть желание забить на это)
И на возмещение тоже?
 
Цитата
Лариса.С написал:
каждый год делаю такой реестр застрахованных. возмущаюсь , но делаю
<Письмо> ФСС РФ от 20.02.2017 N 02-09-11/16-05-3685 "О финансовом обеспечении предупредительных мер"

Выдержка:

Так как в соответствии с пунктом 12 Правил страхователь ведет в установленном порядке учет средств, направленных на финансовое обеспечение предупредительных мер в счет уплаты страховых взносов, и представляет в территориальный орган Фонда отчет об их использовании, Фонд считает целесообразным довести до сведения страхователей рекомендуемую форму отчета по использованию сумм страховых взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний на финансовое обеспечение предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников (приложение 1).
Информацию о результатах рассмотрения региональными отделениями Фонда заявлений страхователей и принятых решениях о направлении средств на финансовое обеспечение предупредительных мер в текущем году (приложение 2, формируется подсистемой "Профилактика" ЕИИС "Соцстрах") следует предоставить в Департамент страхования профессиональных рисков в электронном виде и на бумажном носителе по адресу: m.a.vasilieva@fss.ru в срок до 1 октября текущего года.

Приложение 2

Реестр застрахованных, работающих во вредных условиях труда

Так что не дело страхователя составлять эти реестры!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька написал:
Так что не дело страхователя составлять эти реестры!
Но возмещения-то хочется.... кто деньги платит, то и.... в нашем случае деньги платит ФСС, пусть и не свои.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)