Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Статистика

Страницы: 1 2 След.
Статистика, Отчёт N-7 и 1-Т
 
Смотрю новую форму N-7(травматизм), затраты на мероприятия по от надо будет разбивать по показателям ( строки 17-22).Подскажите в какую строку уложить затраты на покупку медикаментов для аптечки, реализация сан-гиг мероприятий?
Разобраться как следует и наказать кого попало)
 
Я думаю, что в строку 21 "реализацию санитарно-гигиенических мероприятий"
 
Цитата
Серж Ростовский написал:
в строку 21
И Мед.осмотры сюда же ? А что тогда отправлять в строку 19- Реализация организационных мероприятий, кроме СОУТ?
Разобраться как следует и наказать кого попало)
 
Посмотрите п. 10. Указаний по заполнению формы федерального статистического наблюдения, утв. Приказом Росстата от 22.06.2020 N 326
Правило Берке: Никогда не ставьте задачу, решение которой вам неизвестно.
Следствие: Ставьте задачи, по которым решение есть только у вас.

Кто умеет - работает, кто не умеет - учит других, кто не может учить - руководит
 
Я правильно понимаю, что если для нашей организации на сайте ФСГС в перечне не указана форма 7-Травматизм ,то предоставлять ее не нужно?
Изменено: Борисович - 3 декабря 2020 8:15
 
Указания по заполнению формы (пр. Росстата от 22.06.2020 №326):
1. Форму федерального статистического наблюдения № 7-травматизм «Сведения о травматизме на производстве и профессиональных заболеваниях» (далее - форма) предоставляют юридические лица (кроме микропредприятий), осуществляющие все виды экономической деятельности, кроме: финансовой и страховой деятельности, деятельности по операциям с недвижимым имуществом, государственного управления и обеспечения военной безопасности, социального обеспечения, образования, деятельности домашних хозяйств
как работодателей, недифференцированной деятельности частных домашних хозяйств по производству товаров и оказанию услуг
для собственного потребления, деятельности экстерриториальных организаций и органов.
Форму предоставляют юридические лица всех форм собственности.
 
Цитата
gsa-1 написал:
Посмотрите п. 10.
Спасибо. Всего то надо было прокрутить ниже от формы и не было бы вопросов)
Разобраться как следует и наказать кого попало)
 
Ввожу ИНН нашей организации ВОТ СЮДА
Форма 1-Т условия труда и форма 7 травматизм отсутствует в выдаваемом перечне.
Получается, не нужно нам их готовить и передавать в Росстат?
Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения. (М.Е. Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Racer написал:
Получается, не нужно нам их готовить и передавать в Росстат?
Такая же байда) В прошлом году мы были в списках по условиям труда и травматизму, в этом - нас нет... :dontknow:
Тепло не там, где топят, а там, где не мерзнут.
 
Может после НГ список обновится.
Цитата
Актуальный перечень форм годовой периодичности можно получить 30 декабря, за исключением отдельных форм, перечни респондентов по которым обновляются в иные сроки: список указанных форм со сроками обновления перечней приведен по ссылке.
Изменено: Racer - 4 декабря 2020 8:59
Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения. (М.Е. Салтыков-Щедрин)
 
Я так понял отчет 1-т условия труда не изменился?
Все будет хорошо!
 
Цитата
Racer написал:
Ввожу ИНН нашей организации ВОТ СЮДА
зашла, посмотрела. по нам в перечне нет 7Т. хотя по указаниям мы должны подавать. Странно.
 
коллеги, подскажите. в форме 7Т, вы учитываете затраты на постоковидную сан. обработку?
Если, да, то в какую строку включаете?
 
Цитата
П О написал:
постоковидную сан. обработку
я в санитарно-гигиенические мероприятия определила
Разобраться как следует и наказать кого попало)
 
Цитата
Марианна написал:
я в санитарно-гигиенические мероприятия определила
не подходит...

По строке 21 отражаются затраты на реализацию санитарно-гигиенических мероприятий (пункты 13 - 18, 20 Типового перечня).

Все будет хорошо!
 
Цитата
Марианна написал:
я в санитарно-гигиенические мероприятия определила
думаете , туда можно включить?
 
Цитата
Павел написал:
По строке 21 отражаются затраты на реализацию санитарно-гигиенических мероприятий (пункты 13 - 18, 20 Типового перечня).
такого мероприятия вообще нет в перечне. куда включать?
 
Цитата
П О написал:
такого мероприятия вообще нет в перечне.
точно нет. я включила в сан-гигиен мероприятия. думаю,росстат не потребует конкретизировать эти затраты)
Разобраться как следует и наказать кого попало)
 
Цитата
Racer написал:
Ввожу ИНН нашей организации ВОТ СЮДА
Форма 1-Т условия труда и форма 7 травматизм отсутствует в выдаваемом перечне.
Получается, не нужно нам их готовить и передавать в Росстат?
Получается, если для нашей организации не указаны формы 7-т и 1-т, то не нужно их сдавать?
Изменено: Elvie - 5 февраля 2021 8:22
 
Цитата
Elvie написал:
Получается, если для нашей организации не указаны формы 7-т и 1-т, то не нужно их сдавать?
нужно!!!

Кому сдавать - указывается в УКАЗАНИЯХ о заполнении отчетов 1т и 7т... читали их???
Все будет хорошо!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)