Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Где взять макеты плакатов?

Страницы: 1
Где взять макеты плакатов?, Подскажите начинающим.
 
Подскажите где взять макеты плакатов? Строительные леса, ТБ в растениеводстве и д.т Буду очень признателен.
Изменено: Andre Romashka - 23 марта 2011 22:40 (Запрещено: п.8. Создавать новые темы с названиями, не отражающими суть проблемы или вопроса)
 
Цитата
Алексей Чернышев пишет:
где взять макеты плакатов?
В магазине.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Алексей Чернышев пишет:
Подскажите где взять макеты плакатов?
Посмотрите раздел сайта, агитация!
http://www.ohranatruda.ru/ot_forum/forum16/topic680/
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
В магазине.
Андрей Вы прямо "зарываетесь" Как то не очень :dontknow:
 
Цитата
Елена пишет:
Как то не очень
Конечно не очень. Где уж тут. Но когда человек и пальцем не пошевелил просмотреть все "закрома" форума, где уже есть практически всё, а только спрашивает "дайте", какой ответ должен быть?

Изменено: Mr. Freeman - 23.03.2011 22:40:30 (Запрещено: п.8. Создавать новые темы с названиями, не отражающими суть проблемы или вопроса)

И вот это ему не просто так написали. А я сделал это раньше и другими словами. Не имею права написать так, как это сделал Mr. Freeman. Надеюсь понимаете почему.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Но когда человек и пальцем не пошевелил просмотреть все "закрома" форума,
Закрома просмотреть тоже сложно! Согласитесь не хватает карты сайта! А может я просто не знаю где она находиться, хоть и не новичок!
 
Что значит "Где взять макеты плакатов?". Нет ничего проще "ВЫЫДУУМАААТЬ"! Этож так интересно :eek:
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Что значит "Где взять макеты плакатов?". Нет ничего проще "ВЫЫДУУМАААТЬ"! Этож так интересно
Вы Алексей просто молодец!!! Творческий человек и с Вашими памятками мы знакомы, но увы не все как Вы!!! :up:
Изменено: Елена - 25 марта 2011 10:39
 
Я обещаю что вернусь к данному проекту по наглядной агитации. Просто сейчас я сильно погружен совершенно в другой творческий процесс и поэтому времени не хватает катастрофически. Но скоро что-нибудь будет :fun:
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Но скоро что-нибудь будет
гигантская просьба если не жалко дать глянуть на эту красоту, как она появится!!а то нам тоже нужны плакаты, но пока я до них никак не дойду
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
просмотреть все "закрома" форума, где уже есть практически всё,
Андрей, Вы как эксперт, сначала расскажите где эти "закрома". Человек первый раз на форум попал. Так всю молодежь распугаете, не дав даже проявить себя человеку
:nohool:
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Так всю молодежь распугаете, не дав даже проявить себя человеку
Чтобы её напугать, надо очень постараться. А чтобы найти закрома, уважаемые, вы внимательно прочитайте правила форума. А то не успеют зарегистрироваться и сразу "дайте".
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Алексей Чернышев пишет:
Подскажите где взять макеты плакатов?
Человек уж наверное не рад, что заглянул.
Считаю, что модераторам нужно сразу закрывать такие темы и переносить вопрос с ответами в соответствующие разделы. Более того, запретить новичкам (а лучше всем пользователям) создавать новые темы без санкции администраторов форума. Это будет дополнительным мотивом пройтись по оглавлениям и выбрать подходящий раздел. Иначе с форумом скоро будет невозможно работать.
А лучше вообще создать раздел "Спрашивайте - отвечаем" для тех кому лень копаться в архивах.
Все просто, не ищите проблем.
 
Цитата
YuV пишет:
А лучше вообще создать раздел "Спрашивайте - отвечаем" для тех кому лень копаться в архивах.
:appl2: :appl2: :appl2:
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:

Чтобы её напугать, надо очень постараться. .
Ну не так уж и очень...
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
А лучше вообще создать раздел "Спрашивайте - отвечаем" для тех кому лень копаться в архивах.[/QUOTE]

:up4: :up4:
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)