Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

Помогите разобраться с охраной труда, в обособленном структурном подразделении.

Страницы: Пред. 1 2
Помогите разобраться с охраной труда, в обособленном структурном подразделении., Охрана труда в обособленном структурном подразделении
 
Цитата
Роман написал:
я уже нашёл решение вопроса.
нам то подскажите его... будем в работе использовать...
Все будет хорошо!
 
Павел, вот тут собрал нужные статьи именно по моему случаю. Расширение зоны обслуживания и т.п. У них специалист по ОТ в штатке, а значит он должен быть. Расстояние до ОСП 20 километров, значит в любом случае или я там на 0,5 ставки минимум или ищут специалиста.
 
Цитата
Роман написал:
Там директор ужасный человек, а наш адекватный. Я с ними пол года воюю, но вот вопрос думаю теперь смогу решить, т.к. нужные законы я уже нашёл. Сами понимаете, с руководством не так просто, есть адекватные, а есть те кто вообще ничего не понимает. А тут 2 разных директора, один не соображает ни черта, а другой слишком правильный, ему то и подавай НПА, или какой нибудь приказ, гост. Теперь вопрос будет нормально решен.
Наивные.... ничего Вы никакими НПА не решите, как и с адекватными или неадекватными. Чтобы с руководителем хорошо жить нужно просто делать то, что он поручает и немного на опережение.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)