Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

о запрещении контактной идентификации работников в коронавирус

Страницы: 1
о запрещении контактной идентификации работников в коронавирус
 
Добрый день! Подскажите, нет ли какого-либо документа о запрещении контактной идентификации работников (или учащихся) при пропускном режиме (например, по отпечатку пальцев) при пропускном режиме. В период пандемиии коронавируса.
 
Цитата
Наталья написал:
нет ли какого-либо документа о запрещении контактной идентификации работников (или учащихся) при пропускном режиме (например, по отпечатку пальцев) при пропускном режиме.
Нет. У нас каждый протирает перед тем как приложиться.
 
Цитата
Наталья написал:
Добрый день! Подскажите, нет ли какого-либо документа о запрещении контактной идентификации работников (или учащихся) при пропускном режиме (например, по отпечатку пальцев) при пропускном режиме. В период пандемиии коронавируса
Наталья, Вы всё ещё ждёте нормативные акты, которые Вам скажут, чего можно, что нельзя? ))
 
Цитата
Наталья написал:
Добрый день! Подскажите, нет ли какого-либо документа о запрещении контактной идентификации работников
Смотря в какой области работаете, в строительной области выпустили такие рекомендации в п.4 есть запрет на использование сканеров отпечатков пальцев
 
Спасибо )))
 
Коллеги! Не встречали документов по проведению СОУТ в период ограничительных мероприятий по коронавирусе? Уже и срок исполнения договора подходит к концу, а у нас карантин. Время на проведение внеплановой СОУТ осталось 2 месяца. Никто не сталкивался?
 
Цитата
Александра написал:
Не встречали документов по проведению СОУТ в период ограничительных мероприятий по коронавирусе?

Пока нет.

Цитата
Александра написал:
а у нас карантин.

Карантин включает какие-то запреты и ограничения. Позвоните в ОПСОУТ и спросите их они работают или нет. И как будут соблюдать сан эпид требования при проведении СОУТ?
 
Цитата
Александра написал:
Никто не сталкивался?
Дистанционно сделают, попросите чтобы отчёт на проверку прислали.
 
Цитата
pavelh написал:
Дистанционно сделают
- Причём давно и регулярно
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
У меня сотрудники вредность хотят! лучше б реально эксперт приехал.
Цитата
pavelh написал:
Цитата
Александра написал:
Никто не сталкивался?
Дистанционно сделают, попросите чтобы отчёт на проверку прислали.
У меня сотрудники вредность хотят! лучше б реально эксперт приехал.
 
Цитата
Александра написал:
У меня сотрудники вредность хотят! лучше б реально эксперт приехал.
Эксперт не приедет, так что не дождаться работникам вредности по причине вредности вредного эксперта из-за вредности самой поездки (нарушение самоизоляции).
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)