Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
НАОТ
Велко
Новатика - обучение для СОТ

Как обжаловать результаты проверки ГИТ?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Как обжаловать результаты проверки ГИТ?
 
mandarina, я Вам даю простой путь.... можете не делать... но сделать его просто и он Вас ни к чему не обязывает...
 
Цитата
mandarina написал:
и что мы в нем укажем, какой список?
а зачем в договоре список?
 
Цитата
rubik14 написал:
я Вам даю простой путь.... можете не делать.
заключаем договор, выполняем предписание, дальше просто не проводим мо? Ну, ведь это хотелки гит. :headwall: Ладно, сделаем.
Цитата
rubik14 написал:
а зачем в договоре список?
стоимость наверно определяется на основании списка лиц, а там перечень факторов и видов работ , от которых зависит перечень врачей....
Изменено: mandarina - 16 сентября 2021 9:39
 
mandarina, Нет немного не так, как правило договор стандартной А цена и факторы определяются до пиками, я вот вам надо взять просто договор...
 
Цитата
rubik14 написал:
как правило договор стандартной
спасибо !
 
Оказалось, все мед.центры заключают договор только при наличии направления с указанием овпф :headwall:
 
Цитата
mandarina написал:
направления
??????

Ну право .... ну а фантазия? Варианты:
1. Скажите: "Мы только планируем резкое увеличение объемов производства ... набираем 1 000 000 новых специальностей, СОУТ сейчас начинаем делать, вредных факторов не знаем, но если Вам не нужен клиент на 1 000 000 000 руб в месяц то можете не заключать - таких как Вы много на рынке ... ."
2. Если у Вас в регионе нет конкуренции и им пофиг, то что Вам мешает заключиться с любой фирмой из ЛЮБОГО региона??? ГИТу пофиг будет - Вам просто нужен договор, ведь отправлять Вам все равно некого ....
 
Цитата
rubik14 написал:
а фантазия?
на все проявления у них один ответ ))
Цитата
mandarina написал:
направления
Цитата
rubik14 написал:
ЛЮБОГО региона???
у вас более лояльные мед центры?)
 
Ну блин... придётся прямо Вам говорить... потом скажут что плохому учу... :
пишите любые факторы... высота например ... просите прописать цену и объем в отдельном допике... говорите что Ваш дир подписывает только после контрагента - они присылают Вам подписанные договора и допики, допики в топку - договор в ГИТ... вуаля...
 
mandarina, и еще ... если речь про НС с автослесарем, то обратите внимание вот на что: как правило (у меня в сервисах именно так было...) клиентам не разрешают загонять авто на яму - эстакаду, авто принимается мастером и уходит в работу, загоняет его приемщик или сам автослесарь, если что то подобное у Вас где то прописано, то задумайтесь о необходимости МО .... потому что не дай бог, но может так случиться что столкнетесь с веселой ситуацией (как я в свое время) когда придется выяснять кто был за рулем авто которое свалилось в яму и придавило слесаря .... :headwall:
 
Цитата
rubik14 написал:
потом скажут что плохому учу
ну будем уже научены и найдем что ответить)

Цитата
rubik14 написал:
(как я в свое время)
жесть...
Цитата
rubik14 написал:
авто принимается мастером
у нас наоборот кстати, только клиент загоняет
 
Цитата
rubik14 написал:
авто которое свалилось в яму
там что яма была для камаза , а заехал матиз?
 
Цитата
mandarina написал:
яма была для камаза
нет, просто яма... одной стороной завалился....
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)