Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Протокол измерения показателей микроклимата

Страницы: 1
Протокол измерения показателей микроклимата, для обоснования покупки обогревателей
 
Доброго дня! Подскажите пож-та, как оформить протокол измерения показателей микроклимата. Я никогда ещё не составляла подобный документ :dontknow: . Указываем, измерения температуры 3 раза за рабочую смену и всё? :dontknow: Бухгалтерия просит данный документ для обоснования покупки обогревателей. И ещё понимаю, там должна быть служебная записка?
 
Цитата
Ирина пишет:
как оформить протокол измерения показателей микроклимата.
пригласить лабораторию Центра гигиены (от местного Роспотребнадзора) и заплатить за это денюжку, они проведут измерения, выдадут протокол. И на основании протокола Вы пишите служебную записку для приведения к рабочих мест к санитарным нормам следует приобрести.... :D
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Цитата
Ирина пишет:

как оформить протокол измерения показателей микроклимата.

пригласить лабораторию Центра гигиены (от местного Роспотребнадзора) и заплатить за это денюжку, они проведут измерения, выдадут протокол. И на основании протокола Вы пишите служебную записку для приведения к рабочих мест к санитарным нормам следует приобрести....

Спасибо 8) Но ведь это очень суматошно. Так каждый раз зимой на покупку обогревателя? Или на сокращённый рабочий день когда сотрудникам очень холодно? А летом жарко? Нет ли другого выхода? Нельзя мне самой подобную бумагу составить? shuffle: что бы Вы посоветовали, или это черевато чем-то?
 
Цитата
Ирина пишет:

Цитата
Так каждый раз зимой на покупку обогревателя? ?

купите один раз :)

Цитата
Ирина пишет:

Нельзя мне самой подобную бумагу составить?

если для руководителя и бухгалтерии Ваша служебная записка устроит, то и заморачиваться не стоит :D
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Цитата
Ирина пишет:



Цитата

Так каждый раз зимой на покупку обогревателя? ?



купите один раз :)



Цитата
Ирина пишет:



Нельзя мне самой подобную бумагу составить?



если для руководителя и бухгалтерии Ваша служебная записка устроит, то и заморачиваться не стоит

:weep7: Разговаривала, просят акт, говорят форма произвольная только чтобы составила. Как выкрутиться? :headwall:
 
Вот вам пример.
 
8) Спасибо.
 
Чем могу))
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)