Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Велко
Сфера
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

Доверенность для ФСС

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Доверенность для ФСС
 
Цитата
Марианна Л. написал:
много бреда
- Доверенность и плюсом письмо сопроводительное.
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Цитата
Марианна Л. написал:
нельзя чтобы было меньше
у нас в списке никогда не будет меньше... мы список в ФСС подаем на 500 человек, а финансируют они его на 400 человек.... улавливаете???
Все будет хорошо!
 
Цитата
Лариса.С написал:
Сидит там какая то тётенька малограмотная,
Лариса,сидят там теперь не тётеньки,а девочки. Тётеньки хоть успели поучиться где-нибудь и чему-нибудь. А это новое поколение сплошных менеджеров. Потому и ищем ответы на свои вопросы на этом сайте.
 
Цитата
Марианна Л. написал:
Лариса,сидят там теперь не тётеньки,а девочки
Вот и нужно их носом в НПА тыкать, пока не заматерели.
 
Цитата
Павел написал:
мы список в ФСС подаем на 500 человек, а финансируют они его на 400 человек.... улавливаете???
улавила) а мы подаём список ровно на столько,сколько они финансируют
 
Цитата
Марианна Л. написал:
у нас в регионах много бреда,которому все удивляются
неправда! в нашей деревне ИСПОЛНИТЕЛИ мурыжат ФСС...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Марианна Л. написал:
а мы подаём список ровно на столько,сколько они финансируют
вот и мурыжите сами себя своими придумками....
Все будет хорошо!
 
Цитата
Павел написал:
вот и мурыжите сами себя своими придумками....
какими например? про чёрную гелевую ручку мы придумали нее фсс? про согласование в РПН мы придумали сами?типа от безделия)
 
Цитата
Марианна Л. написал:
какими например?
пофамильные списки по 8 раз для ФСС переделываете....
Все будет хорошо!
 
Цитата
Марианна Л. написал:
про чёрную гелевую ручку мы придумали нее фсс? про согласование в РПН мы придумали сами?типа от безделия)
и это вы сами ИМ позволяете издеваться над Вами...

580н
6. Копии документов, представляемых страхователем в соответствии с пунктом 4 Правил, должны быть заверены печатью страхователя (при наличии печати).
Требование представления иных документов (копий документов), помимо документов, указанных в пункте 4 Правил, с учетом исключений, предусмотренных пунктом 5 Правил, не допускается.
Все будет хорошо!
 
Цитата
Павел написал:
Требование представления иных документов (копий документов), помимо документов, указанных в пункте 4 Правил, с учетом исключений, предусмотренных пунктом 5 Правил, не допускается.
Что Вы предлагаете, Павел? Посылать на ухо? Если нигде не написано про чёрные чернила, принципиально подписать зелёными?. Сегодня я Вас спрашивала про доверенность. Зачем нужно подтверждать мою подпись,если все документы подписаны директором. Доверенности нет в списке документов,которые предоставляются с отчётом. Не приносить принципиально?
 
Цитата
Марианна Л. написал:
Не приносить принципиально
- Не делайте много шума!
- Берите доверенность и ступайте!
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Цитата
Пётр написал:
- Не делайте много шума!- Берите доверенность и ступайте!
Само собой. Мы люди исполнительные,сказано-сделано. Да и не мне сейчас что-то доказывать,первый год работаю на этом месте. Просто вопрос остаётся открытым- Кто кого мурыжит)
 
Цитата
Марианна Л. написал:
Посылать на ухо?
нет... я всегда их прошу написать письменный отказ для суда... они боятся и не пишут, сразу исправляются...
Все будет хорошо!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)