Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

Подскажите пожалуйста

Страницы: 1
[ Закрыто ] Подскажите пожалуйста
 
Добрый вечер. Хотел бы поинтересоваться у вас одной деталью. Дело в том, что на днях генеральный директор зайдя в женскую раздевалку учуял неприятный запах исходящий от обуви. Как итог приказал всему женскому коллективу спуститься на подземную парковку нашего офиса и чтобы они впредь переодевались и оставляли свои вещи и обувь в одном из подсобных помещении которое никак не оборудовано для этих целей. Подскажите пожалуйста, какие нормы и права нарушены у сотрудников. Спасибо.
 
Цитата
Радослав Палестинов написал:
генеральный директор зайдя в женскую раздевалку учуял неприятный запах исходящий от обуви
Он уверен на 100%, что это запах от обуви?

Цитата
Радослав Палестинов написал:
какие нормы и права нарушены у сотрудников
Можете подсказать своим женщинам написать заявление в прокуратуру в порядке нарушения статьи 5.62 КоАП.
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Действительно запах имеется, но это не дает ему право поступать таким образом. Забыл упомянуть, все дело в том что сама раздевалка очень маленькая, а персонал из числа женщин около 70-80 человек, т.е. не созданы условия
 
Цитата
Радослав Палестинов написал:
Добрый вечер. Хотел бы поинтересоваться у вас одной деталью. Дело в том, что на днях генеральный директор зайдя в женскую раздевалку учуял неприятный запах исходящий от обуви. Как итог приказал всему женскому коллективу спуститься на подземную парковку нашего офиса и чтобы они впредь переодевались и оставляли свои вещи и обувь в одном из подсобных помещении которое никак не оборудовано для этих целей. Подскажите пожалуйста, какие нормы и права нарушены у сотрудников. Спасибо.

Зачем он в женскую раздевалку заявился?
 
Цитата
Сергей Бардин написал:
Зачем он в женскую раздевалку заявился?
Наверное, страдалец... вуайерист...
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Зачем и для чего это уже другая история
 
Цитата
Радослав Палестинов написал:
Зачем и для чего это уже другая история
Вы не написали, что за раздевалка? Гардеробная для верхней одежды? Или для хранения спецодежды?
 
Цитата
Сергей Бардин написал:

Цитата
Радослав Палестинов написал:
Зачем и для чего это уже другая история
Вы не написали, что за раздевалка? Гардеробная для верхней одежды? Или для хранения спецодежды?
Обычная гардеробная для верхней одежды офисного планктона
 
Цитата
Радослав Палестинов написал:

Цитата
Сергей Бардин написал:
Цитата
Радослав Палестинов написал:
Зачем и для чего это уже другая история
Вы не написали, что за раздевалка? Гардеробная для верхней одежды? Или для хранения спецодежды?
Обычная гардеробная для верхней одежды офисного планктона
Боюсь ошибиться, но обычные гардеробные для верхней одежды офисного планктона, не предусматривают хранение обуви! Договаривайтесь. Как я понял, вы представитель работников.
 
Что-то я не могу понять: если это обычная гардеробная для хранения верхней одежды офисного планктона, то почему она женская? Самое яркое различие между мужчинами и женщинами в одежде можно увидеть в нижнем белье, но, насколько я знаю, оно не относится к верхней одежде, женщины в раздевалках его не оставляют, а топик-стартер мудрит и сути дела изложить не хочет...
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
вынос мозга написал:
Что-то я не могу понять: если это обычная гардеробная для хранения верхней одежды офисного планктона, то почему она женская? Самое яркое различие между мужчинами и женщинами в одежде можно увидеть в нижнем белье, но, насколько я знаю, оно не относится к верхней одежде, женщины в раздевалках его не оставляют, а топик-стартер мудрит и сути дела изложить не хочет...
раздевалки у нас разделены между М и Ж их у нас две
 
Цитата
Радослав Палестинов написал:
раздевалки у нас разделены между М и Ж их у нас две
Ваш генеральный не принюхивался, в мужском гардеробе амбре от стоячих носок не витает? Или корпоративный физиологический запах не воняет?
По-моему, Ваш генеральный просто не знает, как и к кому до... (здесь лучше подошла бы ненормативная лексика) высказать свои надуманные претензии.
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Вас спасет только вытяжка.
Назад в будущее.
 
Добрый день, уважаемые форумчане, может кто-нибудь поделится информацией как на вашем предприятии выглядят документы.
1. Распорядительный документ (приказ, распоряжение) определяющий перечень (комплект) нормативных правовых актов, содержащих требования охраны труда в соответствии со спецификой деятельности организации.
2. Распорядительный документ (приказ, распоряжение) об организации и проведении обучения и проверки знаний требований охраны труда.
Буду очень признательна за помощь, если можно скиньте документы на почту yaninatitova@yandex.ru
 
Тема закрыта!


Причина Правила форума

3. На форуме ЗАПРЕЩЕНО:
3.10. Создавать новые темы с названиями, не отражающими суть проблемы или вопроса (например: Помогите, Срочно нужна помощь, СИЗ, Спец.одежда, Мед.осмотр, Обучение, и т.д. и т.п.).


Рекомендация:

Для начинающих
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)