Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Проверка на профпригодность

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Проверка на профпригодность
 
У нас в одной из областей в прошлом году 38 сторожей погибли от возгарания в постелях на рабочих местах. Надо найти обоснование о том, что нельзя использовать спальные принадлежности.
Конечно, Андрей, извиняю.)))
Изменено: Dina - 20 июня 2011 17:45
 
Цитата
Dina пишет:
38 сторожей погибли от возгарания в постелях
Так вы им запретите курить в постелях, а вы хотите запретить спать. Они имеют право на отдых и должны меняться.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Цитата
Dina пишет:
38 сторожей погибли от возгарания в постелях
Так вы им запретите курить в постелях, а вы хотите запретить спать. Они имеют право на отдых и должны меняться.
Конечно им запрещено курить и пить в постелях. Из-за удаленности объектов нет возможности проверять как надо. Только потелефону можно и различить в каком состоянии находится и в какой стадии)))
 
Цитата
Dina пишет:
Только потелефону можно и различить в каком состоянии находится и в какой стадии)))
Если Вы не в состоянии контролировать своих подчиненных, то наберите не курящих и не пьющих. А так они должны по сменно охранять и меняться. И кроватей должно быть две.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Цитата
Dina пишет:
Только потелефону можно и различить в каком состоянии находится и в какой стадии)))
Если Вы не в состоянии контролировать своих подчиненных, то наберите не курящих и не пьющих. А так они должны по сменно охранять и меняться. И кроватей должно быть две.
Таких не бывает во множественном числе. Где это написано на счет 2 кроватей?
Андрей! Мы их в состоянии контролировать возможности нет
Изменено: Dina - 20 июня 2011 17:58
 
Цитата
Dina пишет:
Где это написано на счет 2 кроватей?
Я не знаю где это написано, я просто знаю и всё. Да и что они должны спать на одной, тогда блохи переползут с одного на другого. У каждого своя, из гигиенических соображений.
Цитата
Dina пишет:
Мы их в состоянии контролировать возможности нет
А это я не понимаю.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Андрей! Сколько у вас сторожей? 2 или 4?
 
Цитата
Dina пишет:
Сколько у вас сторожей? 2 или 4?
Сейчас меня никто не сторожит. А какая разница? У вас что, все 4-ре сторожа в одной будке? Так не положено.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Цитата
Dina пишет:
Сколько у вас сторожей? 2 или 4?
Сейчас меня никто не сторожит. А какая разница? У вас что, все 4-ре сторожа в одной будке? Так не положено.
У нас не будки у нас бытовые помещения. ))) И дежурят по одному через трое суток.Если каждому поставить кровать в целях гигиены это что же получиться? Казарма? :confused: :D Но вопрос не в этом- есть ли разрешения или запрет об использовании спальных принадлежностей?
 
http://www.vagonchiki.ru/post_ohrani.html
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Dina пишет:
И дежурят по одному через трое суток.
А остальные трое, где в это время находятся.
Изменено: Балдин Андрей Николаевич - 20 июня 2011 18:30
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Цитата
Dina пишет:
И дежурят по одному через трое суток.
А остальные трое, где в это время находяться.
Спасибо за ссылку. У нас отдельные здания построенные или встроенные внутри охраняемого здания.Вагончики классные, но кроватей не увидела :D Дома конечно. Сутки через трое. Отдежурил и трое суток выходной)))Специфика производства другая. Я недавно еле заставила убрать одну из 2-х кроватей. :D Один не может спать на одной другой на другой кровати. И каждый себе притащил такую как ему надо.
Изменено: Dina - 20 июня 2011 18:33
 
Цитата
Dina пишет:
Отдежурил и трое суток выходной
Вот, наконец-то дошли до истины! Правда шли долго. Но ничего, в следующий раз получиться быстрее. Вы сами пишите: "ОТДЕЖУРИЛ", а не отоспался. Хрен ему, а не кровать.
Изменено: Балдин Андрей Николаевич - 20 июня 2011 18:33
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Цитата
Dina пишет:
Отдежурил и трое суток выходной
Вот, наконе-то дошли до истины! Правда шли долго. Но ничего, в следующий раз получиться быстрее. Вы сами пишите: "ОТДЕЖУРИЛ", а не отоспался. Хрен ему, а не кровать.
Все, Андрей! Поняла! СПАСИБО!!! :rose2:
Изменено: Dina - 20 июня 2011 18:36
 
Цитата
Dina пишет:
Я недавно еле заставила убрать одну из 2-х кроватей. Один не может спать на одной другой на другой кровати. И каждый себе притащил такую как ему надо.
Ничего не понимаю.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Цитата
Dina пишет:
Я недавно еле заставила убрать одну из 2-х кроватей. Один не может спать на одной другой на другой кровати. И каждый себе притащил такую как ему надо.
Ничего не понимаю.
Так что понимать? Самостоятельно один притащил одну кровать, другой вторую, такие как им подходят. :D
 
Цитата
Dina пишет:
Так в каких НД это написано
Ну при чем здесь НД, если он должен 24 часа бдить, а не спать, вот пусть и бдит. Что написано в его обязанностях, на каком основании вы заставляете его 24 часа стоять на посту?
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Dina пишет:
Самостоятельно один притащил одну кровать, другой вторую, такие как им подходят.
Молодцы! Остается только порадоваться за ваших сторожей. Голова у них работает хорошо.
Я это без иронии. Привет им передайте.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Цитата
Dina пишет:
Так в каких НД это написано
Ну при чем здесь НД, если он должен 24 часа бдить, а не спать, вот пусть и бдит. Что написано в его обязанностях, на каком основании вы заставляете его 24 часа стоять на посту?
Андрей! Я все поняла! Еще раз СПАСИБО!!! :flowers: Суммированный учет и по их желанию. Все законно.
Изменено: Dina - 20 июня 2011 18:50
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Цитата
Dina пишет:
Самостоятельно один притащил одну кровать, другой вторую, такие как им подходят.
Молодцы! Остается только порадоваться за ваших сторожей. Голова у них работает хорошо.
Я это без иронии. Привет им передайте.
Так для себя любимых притащили. Передам )))
Изменено: Dina - 20 июня 2011 18:46
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)