Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Строительный участок

Страницы: Пред. 1 2
Строительный участок, Когда строительный участок, перестает быть им)
 
AGVeles,Да мне все понятно. Я как от застройщика "все предусмотрел" есть договор. там все написано не выполнили штраф.
Теперь мне надо от лица ООО еще что-то написать, я там НИКТО. И распоряжение будет идти либо с головы где ООО "А1" входит в группу компаний ООО "А" и я в ней работаю. Это распоряжение сверху опустят вниз до ООО "А1" либо я просто подготовлю распоряжение от имени ООО "А1" где пропишу еще раз это для сотрудников и подписано это будет геной ООО "А1"

Я же говорю, обе компании в моем ведомстве, просто юридически я конечно от своего имени и застройщика не могу писать распоряжение этой ООО я у них не работаю. Но я могу делать документы и подписывать их от имени гены. И тем самым контролировать "неофициально". Это не моя прихоть...просто бонус))
L15
 
Цитата
Mihail Syvorov написал:
мне надо от лица ООО еще что-то написать, я там НИКТО.

Ну и нафига. Пусть сами пишут. У вас же все в договоре предусмотрено уже.

Цитата
Mihail Syvorov написал:
я там НИКТО.

Юридически на основании документации и признаком труд отношений помимо труд договора можно доказать что вы там КТО и что вы там работаете.

Цитата
Mihail Syvorov написал:
Теперь мне надо от лица ООО еще что-то написать,

Согласно ст 212 ТК РФ приказываю 1) обеспечить (выделить ресурсы) на каски 2) носить каски. Контроль возложить на РСП. Надзор за СОТом.
 
AGVeles,блин, про никто это был сарказм. все это один холдинг. у них нет СОТа и не будет, есть я не официально.Потому вся такая канетель..
L15
 
AGVeles,спасибо вам за помощь! И всем кто тоже старался помочь)
L15
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)