Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Велко
Сфера
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

Аутсорсинг и серфинг по ОТ

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Аутсорсинг и серфинг по ОТ, как работать, что нужно
 
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте, коллеги! С наступившими всех праздниками! Прошу помощи опытных коллег, возникла возможность подработки, но опыта нет и не знаю расценок. Имеем частный медицинский центр, примерный штат 150 человек.
1. у них должен быть штатный...штатный по цене рынка - 30 тыс руб.

на эту сумму и надо ориентироваться, чуть меньше

трудность с медиками - полный ковид + новые правила вышли по ОТ
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
 
м.Евгений, кайфуешь в выходные, или новые пот читаешь? :drunk2:
 
Цитата
Елена написал:
Просят разработать всю документацию: СУОТ, инструкции, риски, приказы и т.д.
А те, кто просят, какую сумму вам предлагают?
 
Цитата
rubik14 написал:
м.Евгений, кайфуешь в выходные, или новые пот читаешь?
и прикидываю во сколько денег все это обойдется опекаемым фирмешкам моего приятеля-аутсорсера...в его же учебном центре))

я счас занимаюсь на другой работе.)) с другой даже стороны...и во избежание конфликта интересов занимаю равноудаленную просветительскую позицию...
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
 
Цитата
м.Евгений написал:
просветительскую позицию...
:up4:
 
Цитата
Елена написал:
на что можно рассчитывать
Если Вы хотите сделать всё по минимуму, т.е. с нуля для проверки ГИТ с минимальным штрафом, то не менее 50000руб
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
м.Евгений написал:
занимаю равноудаленную просветительскую позицию
Смотри далеко не удались, а то потеряешься в пространстве ОТ :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
По опыту в регионе - разработка пакета документов (ИОТ, программы обучения, СУОТ, политика, МО, нормы СИЗ, приказы) от 10т.р. до 15 . зависит от того какие профессии и какое оборудование. Зависит в основном от того сколько ИОТ надо разработать.
Но опять же на меня выходят не на прямую заказчики , а через фирму. По этому сколько платят фирме не могу сказать.
Хотя вот в 2019г. для одной конторы (25чел), у которой хозяин тот же что и у нас, нанимали фирму полностью разработать документы (кроме рисков и СОУТ). Они и с журналами инструктажа (вводный, на рабочем месте) занимались за текущий год и за предыдущий. И соответственно протоколы обучения делали - 30т.р. заплатили.
 
Всем здравствуйте! Решила подработать и взять небольшую пекарню под свое крыло охраны труда.
Подскажите я как человек оказывающий услуги (договор на оказание услуг) по новому законодательству что могу делать, а чего не имею права? могу ли я проводить вводные инструктажи, быть членом комиссии по ОТ или проверки знаний и т.п. Или я просто составляю документы и говорю директору что нужно сделать? может у кого есть ссылки на статьи на подобные темы или подобное.
И второй вопрос: 10 лет назад получила высшее образование "безопасность технологических процессов на производстве" знания как бы имеются, а вот по практическим моментам чувствую не хватает знаний, подскажите какике-нибудь центры обучения или подобные организации которые могут реально знания дать или проконсультировать.
 
Цитата
написал:
Подскажите
Цитата
написал:
просто составляю документы и говорю директору что нужно сделать?
Цитата
написал:
которые могут реально знания дать или проконсультиро
Вы уже тут... лучше форума ничего нет.
 
Цитата
rubik14 написал:
лучше форума ничего нет.

Есть...самостоятельная работа называется.

Цитата
Марина Кресс написал:
по новому законодательству что могу делать, а чего не имею права?

Вы все можете делать. Все что угодно. И понесёте потом ответственность если что.

Цитата
Марина Кресс написал:
может у кого есть ссылки на статьи на подобные темы или подобное.

На форуме есть.

Цитата
Марина Кресс написал:
получила высшее образование "безопасность технологических процессов на производстве" знания как бы имеются,

Не знания а набор брехни. Все это образование это брехня и получается только потому что некоторые идиоты решили что образование что то дает.

Цитата
Марина Кресс написал:
подскажите какике-нибудь центры обучения или подобные организации

Нет таких. Точнее по ОТ вообще не такого.
 
Цитата
написал:
а вот по практическим моментам чувствую не хватает знаний, подскажите какике-нибудь центры обучения или подобные организации которые могут реально знания дать или проконсультировать.
Напишите мне в личку, а то вы закрыты, а здесь запрещено делать рекламу
"Нет безвыходных ситуаций, есть неправильно принятое решение"
 
Цитата
написал:
Всем здравствуйте! Решила подработать и взять небольшую пекарню под свое крыло охраны труда.
найти приказ роструда № 20 и провести аудит по проверочным листам...для начала
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
 
Цитата
написал:
технологических процессов на производстве"
Код ОКСО: 280102
Безопасность технологических процессов и производств
Цитата
написал:
знания как бы имеются
точно? А то как то странно не узнать, сейчас уже за 4 года, правда, название спецухи.
Думаешь, что все предусмотрел, но идиоты мастерски владеют теорией хаоса.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)