Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

Система управления охраной труда

Страницы: Пред. 1 2 3
Система управления охраной труда
 
:fun:
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Потому что кроме бумажек, ИОТы ничем не занимаются. А надо работать.

Согласен Надо работать, чтоб Результат кокой то работники видели.
Но и с бумажками надо разобраться.
 
у меня же все думают что умные (иногда гена только бывает прислушивается )и знают что надо а что нет... мне вообще тут главный механик заявил что вот давай мне ИОТы только на машинистов и слесарюг, я нет вот возьмите 45 инструкций для каждого вида работ(просто я точно занала если сама не сделаю, он точно не будет ИОТы делать), он сказал ты что ошизела (прям так и сказал), я- так положено не нравится пишите заявление что не будете этого делать и к гене... и постоянно с ними :duel: или :unr14: аж бесят меня такие умники
 
Ребя-ята-а-а, давайте жить дружно. Зачем с кем-то :duel: или :unr14:? Пусть всё идёт так как идёт. Сидите, тихо пишите свои бумажки, но главное нигде не ставьте подписи. Пусть везде стоит подпись ГД. Только всякий раз, после подписи ГД указывайте: "Ознакомлен", дата, подпись и Ваш гл. механик, после ознакомления со ст.143 УК РФ, всю ответственность берёт на себя. А каждый работник,по закону, обязан сам о себе заботиться.
 
ну вообще круто=))
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)