Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Журналы по ОТ

Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 131 След.
[ Закрыто ] Журналы по ОТ, Формы журналов
 
Анна Анна а что разве не надо фиксировать посещение и оценки? мне то лучше если это ГИТ не спрашивает... просто где то видел в учебниках что есть такой журнал!
а как вы проводите обучение - просто выписываете протокол и все?
 
Айгуль а не подскажите как делается этот журнал (обучение)?
Распечатывается только табличка или все что на листе? (у меня такого не было журнала)
 
Цитата
Dj Скрипун пишет:
Айгуль а не подскажите как делается этот журнал (обучение)?
Распечатывается только табличка или все что на листе? (у меня такого не было журнала)
я делаю так: 1 лист - это протокол проверки знаний, а потом уже вот такие листы уже по профессиям. и все
 
Цитата
Dj Скрипун пишет:
или все что на листе?
Даааа уж.
Ну наверное это всё-таки обложка.
ЖУРНАЛ
учета обучения
Наименование подразделения __________________________________________________
Преподаватель(ли)____________________________________________________________
Назад в будущее.
 
Цитата
Айгуль Медведева пишет:я делаю так: 1 лист - это протокол проверки знаний, а потом уже вот такие листы уже по профессиям. и все
т.е. Вы не делаете журнал, а прикладываете эти заполненые бланки к протоколам - это интересно! а ГИТ проверял - не было замечаний? а то я так же сделаю)
 
Цитата
Dj Скрипун пишет:
Анна Анна а что разве не надо фиксировать посещение и оценки? мне то лучше если это ГИТ не спрашивает... просто где то видел в учебниках что есть такой журнал!
Конечно нет! Нет документа требующего это выполнять. Даже в УЦ нет ни каких журналов и оценок )))))))
Такой журнал ведется что бы облегчит вам организационный мемент, проконтролировать посещаемость и т.д. Хотите заводите, хотите нет, никто с вас не будет требовать данного журнала в обязательном порядке.

Цитата
Dj Скрипун пишет:
а как вы проводите обучение - просто выписываете протокол и все?
С начало лекции и беседы, а потом протокол и удостоверения. И все.
Единственное что мы ведем это журнал учета выдачи удостоверений т.к есть любители их терять или говорить что удостоверения вообще не выдавали.А так все зафиксировано, получил удостоверения - распишись ))))
 
Анна Анна, а такой журнал нужен только для ОТ или еще по пожарке и по электробезопасности?
 
Цитата
Dj Скрипун пишет:
или еще
Ну молодец! +3
Назад в будущее.
 
Цитата
Dj Скрипун пишет:
Анна Анна, а такой журнал нужен только для ОТ или еще по пожарке и по электробезопасности?
У нас и по электробезопасности такой есть т.к мы выдаем удостоверения и на 2 и на 3 группу.
По пожарке не могу точно сказать т.к не занимаюсь ею
 
Цитата
Dj Скрипун пишет:
Цитата
Айгуль Медведева пишет:я делаю так: 1 лист - это протокол проверки знаний, а потом уже вот такие листы уже по профессиям. и все
т.е. Вы не делаете журнал, а прикладываете эти заполненые бланки к протоколам - это интересно! а ГИТ проверял - не было замечаний? а то я так же сделаю)
ГИТ проверял, замечаний не было
 
Забираю из УЦ ужостоверения - нужно выдать сотрудникам. Не хочу брать ответсвтвенность если потеряют и скажут что не давали, поэтому и вопросы такие)) нужно выдать удостоверения по ОТ, пожарке и эл.без-ти
 
Цитата
Dj Скрипун пишет:
Забираю из УЦ ужостоверения - нужно выдать сотрудникам. Не хочу брать ответсвтвенность если потеряют и скажут что не давали, поэтому и вопросы такие)) нужно выдать удостоверения по ОТ, пожарке и эл.без-ти
Ну вот про это я и говорю. Заводите журнал учета выдачи удостоверений.
 
Вообще-то ГЕНа должен быть обучен по пожарке. Инструктаж - это разновидность обучения. И на кой ему еще тогда этот инструктаж???

Цитата
Анна Анна пишет:
Гену кто на работу брал? Кто проводил с ним, скажем так, собеседование, одобрял его кандидатуру на данный пост? Вот он пусть и вводный проводит ему.
А если это ЧП и ГЕНа сам себе руководитель?
Не надо изобретать колесо - ГЕНа проходит обучение по ОТ и ПТМ и инструктирует других (или назначает ответсвенного за инструктажи).
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Не надо изобретать колесо - ГЕНа проходит обучение по ОТ и ПТМ и инструктирует других (или назначает ответсвенного за инструктажи).
Это понятно. Но речь идет о вводном инструктаже
 
Цитата
Dj Скрипун пишет:
Забираю из УЦ удостоверения - нужно выдать сотрудникам.
То есть у Вас обучение фиктивное! В общем то всё правильно!
Назад в будущее.
 
нет не фиктивное - просто сложно всех заставить забрать удостоверения - обучились кое-как, пришли на экзамен, а остальное трудовые будни! в УЦ сказали что могу сам забрать и раздать - но нужно же будет это зафиксировать)
 
еще вопросик на бланке журнала по обучению стоит "преподаватель" (вверху) и "инструктор" (внизу) - это один и тот же человек или как? почему 2 разных названия? (просто так кто то решил)
 
Здравствуйте, форумчане. Нужна помощь. Для проведения проверки необходимо предоставить "перечень утвержденных журналов по ОТ и ПБ". Мы занимаемся монтажом трубопроводов на АЭС. Может у кого-то есть такой перечень, поделитесь:confused:
 
Здравствуйте, коллеги!
У кого есть программа по пожарно-техническому минимуму для рабочих и конспект к нему поделитесь.
 
Здравствуйте скажите журналы по охране труда надо самому делать или заказывать?
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 131 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)