Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Журналы по ОТ

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 131 След.
[ Закрыто ] Журналы по ОТ, Формы журналов
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
Спасибо Вам, девчата!!!

Ещё такой вопрос, имеется 2 журнала:

1-журнал учёта огнетушителей (внешний вид, масса, тех.обслуживание и т.п.);

2-журнал технического обслуживания огнетушителя (перезарядка, проверка, испытание узлов и т.п.).

Первый журнал веду самостоятельно, а вот как быть со вторым?! Вообще нужен ли он?
2 журнал это самый важный журнал, так как когда вы их везете на перезарядку берете его с собой и фирма которая их вам обслуживает ставит там штампик, что огнетушитель обслужен и исправен.
Самой там писать нечего не надо!!! Его нужно просто хранить и беречь от возгорания.
 
Цитата
Софья пишет:
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:

Не савсем дублирует, в журнале тех.обслуживания, как-то более подробно оговорено..

можете смело второй убирать,все что надо есть в первом
Вы сударыня поосторожней с такими советами. Все сосуды под давлением выше 0.6 Ат учитываются в двух журналах. Журнал учета и Журнал для заполнения организацией проводившей обслуживание и проверку сосуда.
Там еще и манометры стоят, так на них вообще отдельный журнал надо.
Но огнетушители проходят сразу комплексную проверку.
 
Цитата
Ала Уз пишет:
2 журнал это самый важный журнал, так как когда вы их везете на перезарядку берете его с собой и фирма которая их вам обслуживает ставит там штампик, что огнетушитель обслужен и исправен.
Я думаю для этого есть паспорт на огнетушитель, где это всё проставляется!
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
есть паспорт на огнетушитель
Одного паспорта маловато будет.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Всем здравствуйте!
Руководство хочет видеть журнал ежедневных работ на местах... :headwall:
Подскажите пожалуйста, есть у кого примерная форма такого журнала.
предприятие энергетической отрасли.
 
Цитата
Василий Махов пишет:
Руководство хочет видеть журнал ежедневных работ на местах...
По охране труда?
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Василий Махов пишет:
Руководство хочет видеть журнал ежедневных работ на местах...
есть такой журнал "общий журнал работ" правда он для строительства!не знаю насколько он подойдет для энергетики...
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Василий Махов пишет:
Всем здравствуйте!Руководство хочет видеть журнал ежедневных работ на местах... Подскажите пожалуйста, есть у кого примерная форма такого журнала.предприятие энергетической отрасли.

есть журнал контроля за состоянием охраны труда и противопожарной безопаснсоти. может Вам такой подойдет?
 
Цитата
Анастасия (Архангельск) пишет:
журнал контроля за состоянием охраны труда и противопожарной безопаснсоти.
Фантастика. Расскажите нам всем эту сказку. Покажите такой журнал, пожалуйста
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Фантастика. Расскажите нам всем эту сказку. Покажите такой журнал, пожалуйста
:nohool: наташ, по тактичней;)))))что ты жестко так сразу))))
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
что ты жестко так сразу
:weep7: Я тоже сказку хочу
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Я тоже сказку хочу
так создай))))))я к тебе приду :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Коллеги, помогите: была проверка ГИТ, спросил журнал проверки, ремонта и испытания газосварочной и газорезальной аппаратуры. В журнале (или журналах?) должны быть отражены
-осмотры и испытания резаков и горелок на газонепроницаемость и горение (на отсутствие обратных ударов), инжекционную способность
- всех редукторов для газопламенной обработки на герметичность,
- на газосварочной и газорезальной аппаратуре исправность установленных на редукторе манометров;
- наличие пломб и других отметок на предохранительных клапанах баллонных редукторов?
Образцов нигде не нашла. Только упоминания, что должны быть. Может у кого есть образец?
Пиши правильно, даже если диктуют ошибочно...
 
Сколько журналов регистрации инструктажа на рабочем месте делать? Если в организации 11 отделов, я каждому начальнику отдела даю журнал инструктажа на рабочем месте. Я правильно понимаю? И если так, то надо бы завести *журнал учета журналов*

:headwall:
 
Ну заведите в чем проблема то ?
 
то есть, так можно сделать. Спасибо
 
можно сделать все что вы захотите и придумаете )
 
Марик, а зачем Вам журнал учета журналов? или с Вас его требуют?
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Марик, у вас должен быть журнал учета выдачи инструкций по охране труда. А если вы выдаете инструкцию руководителю подразделения, то понятно что он по ним инструктажи должен проводить, следовательно, у него должен быть журнал регистрации инструктажей.
Зная причину, понимаешь суть.
 
Если завести "журнал учета выдачи документации" :letter: и в нем будет видно у кого какие журналы и проч. документы или это лишняя работа :dontknow: с др. стороны порядок хоть какой то будет.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 131 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)