Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Журналы по ОТ

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 131 След.
[ Закрыто ] Журналы по ОТ, Формы журналов
 
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Варианты всегда есть.
Сегдняшним -однозначно,это правильный вариант
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Варианты всегда есть.
Вариант с 2006- это будет подделка
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
тогда мне надо документ на который можно послать директора, чтоб он от меня отстал с глупыми предложениями :headwall:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
и директору по фиг что мне ниче не сделают, он за себя беспокоится
Беспокоиться ему надо было когда спецу предыдущему зарплату платил, или когда за подделку привлекать будут.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Софья пишет:
сегодняшним или заморачиваться поднимать с 2006??
Софья как вы себе представляете с 2006? Вы ведь тогда не работали.А в журнале вводного инсируктажа есть графа(надеюсь вы его внимательно изучили- журнал)фамилия,нициалы, должность инструктирующего.Кого вы туда запишите -себя? но вы в 2006г. не работали.А предидущего инженера вам уже не найти.
Я бы тоже написала приказ как вам советует Choo-choo
 
Цитата
Лариса.С пишет:
А предидущего инженера вам уже не найти.
Даже если и найдет всех, то подписывать он ничего не будет и правильно сделает, а Вы не имеете права. А вот если Вы сделаете сегодняшним числом, то это будет правильно и никаких претензий к Вам и директору не будет.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
за подделку документов предусмотрена как уголовная, так и административная ответственность: Административная ответственность: Статья 19.23. Подделка документов...- влечет наложение административного штрафа на юридических лиц в размере от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей с конфискацией орудий совершения административного правонарушения.(Вас и конфискуют как орудие :laugh4: )
Уголовная ответственность: Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков 1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков - наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет. 2. Те же деяния, совершенные с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, - наказываются лишением свободы на срок до четырех лет. 3. Использование заведомо подложного документа - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев. Удачи вам.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Лариса.С пишет:
Цитата
Софья пишет:

сегодняшним или заморачиваться поднимать с 2006??

Софья как вы себе представляете с 2006? Вы ведь тогда не работали.А в журнале вводного инсируктажа есть графа(надеюсь вы его внимательно изучили- журнал)фамилия,нициалы, должность инструктирующего.Кого вы туда запишите -себя? но вы в 2006г. не работали.А предидущего инженера вам уже не найти.

Я бы тоже написала приказ как вам советует Choo-choo
это я директору сразу сказала, предложил вписать его или его зама.
Ужас!!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Choo-choo пишет:
(Вас и конфискуют как орудие smile:laugh4: )

вот спасибо, добрая душа!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
это я директору сразу сказала, предложил вписать его или его зама.
Ужас!!!
А как быть с теми кто уже уволился?или приезжал в командировку? не "ведитесь"!!!Объясните, что криминала ПОКА нет, а создавать его не нужно.
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
в другом форуме написано, что надо делать сначала существования, а то придет проверка и спросит почему ничего не было, я то отвечу что не работала, не мои проблемы!!а что делать с начальством??
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья Денисова пишет:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста!
У нас строительная организация, существует с 2006 года. на объектах все журналы есть все норм.
А вот в офисе никто не догадался завести даже журнал вводного инструктажа, только сейчас спохватились. Каким числом заводить журнал???сегодняшним или с 2006 года и вписывать туда всех сотрудников которые за эти года работали???

мое мнение... вы как новый сотрудник выявили нарушение - отсутствие журнала вводного инструктажа, так же вы знаете что согласно норматива ВСЕ сотрудники должны пройти вводный инструтаж (но ведь сроки то в этой нормативке не указаны) У меня была подобная ситуация и я поступила следующим образом. Завела журнал и провела инструктажи по ФАКТИЧЕСКОЙ дате! Все... если придет инспектор - вводный инструктаж проведен ВСЕМ. Проводите тем, кто сейчас работает по факту.
Изменено: Алена Игоревна - 24 марта 2011 9:52
Зная причину, понимаешь суть.
 
Ой, а скажите пожалуйста, что за нормативка???посижу по просвещаюсь!!!!А то оч хочется отмазаться каким нить документом, чтоб отстали!!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
Ой, а скажите пожалуйста, что за нормативка???посижу по просвещаюсь!!!!А то оч хочется отмазаться каким нить документом, чтоб отстали!!!

п. 2.1.2. постановление 1/29 13.01.2003 "Порядок обучения по ОТ и проверки знаний требований охраны труда работников организаций"
Изменено: Алена Игоревна - 24 марта 2011 10:01
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Софья пишет:
в другом форуме написано,
Софья! Если Вы считаете, что на другом форуме ИОТы умней, то милости прошу туда.
Цитата
Софья пишет:
надо делать сначала существования
Заодно пусть сразу Вам дадут рекомендации КАК ЭТО СДЕЛАТЬ В РАМКАХ ЗАКОНА, заодно и мы у них поучимся.
Цитата
Софья пишет:
что делать с начальством??
НИЧЕГО. И не теряйте время, а то сегодняшний день пройдет впустую, как и вчерашний.
Вот что надо сделать. Надеюсь приказ на исполнение обязанностей по охране труда на Вас есть.
1. Возмите новый журнал.
2. Впишите туда всех работников согласно штата (всех, это всех 100%).
3. Обойдите их всех, или соберите в одном месте и проинструктируйте.
4. Соберите подписи с них и распишитесь сами.
5. Число ставите то, какое было на момент инструктажа.

Вперед!!!
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Цитата
Софья пишет:

Ой, а скажите пожалуйста, что за нормативка???посижу по просвещаюсь!!!!А то оч хочется отмазаться каким нить документом, чтоб отстали!!!



п. 2.1.2. постановление 1/29 13.01.2003 "Порядок обучения по ОТ и проверки знаний требований охраны труда работников организаций"
Все нашла, спасибо большое
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Вперед!!![/QUOTE]

1. не умней точно!!
2. Пойду ругаться для начала))))
3. Спасибо огромное за советы!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Андрей!пост №114 супер! :up4: :up4: :up4: :appl2: :appl2: :appl2:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Софья пишет:
Пойду ругаться для начала))))

Софья, а зачем ругаться? Никак не пойму
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Цитата
Софья пишет:

Пойду ругаться для начала))))



Софья, а зачем ругаться? Никак не пойму
пытаюсь доходчиво людям объяснить, что можно все сегодня оформить и чем быстрее тем лучше!мне же в ответ: почему сегодня, когда надо с начала существования!!!дайте мне закон что можно сегодня!! :headwall: уже никакого терпения не хватает!
пока еще не ругаюсь, а пытаюсь объяснить спокойно, не выходит
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:
Софья, а зачем ругаться? Никак не пойму
пытаюсь доходчиво людям объяснить, что можно все сегодня оформить и чем быстрее тем лучше!мне же в ответ: почему сегодня, когда надо с начала существования!!!дайте мне закон что можно сегодня!! уже никакого терпения не хватает!
пока еще не ругаюсь, а пытаюсь объяснить спокойно, не выходит
Софья! А Вы из России или Украины?
Изменено: Dina - 24 марта 2011 10:36
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 131 След.
Читают тему (гостей: 2)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)