Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Журналы по ОТ

Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 131 След.
[ Закрыто ] Журналы по ОТ, Формы журналов
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Не надо брать пример с Антоныча, у неё там всё схвачено за трибцать лет работы и если ей что-то и простят и посмотрят сквозь пальцы, то такое по силам не всем, для этого надо авторитет заработать
Спасибо!
Только у нас тут как всегда... как в поле чудес.... Вопрос то кто помнит???? чем дальше в лес, тем дальше от конкретного ответа!!!
Человек спрашивает:

Цитата
Вера Баркова пишет:
Цитата
В журнале регистрации инструктажа на рабочем месте в рекомендациях по ведению написано, что для каждого вида инструктажа в журнале должен быть заведен отдельный раздел....вот тут непонятно...то есть если в подразделении у меня три инструкции, то надо взять количество страниц в журнале, разделить их на три части и таким образом вести его? Скорректируйте меня, пожалуйста.....
Т.е. у них есть рекомендации по делению журнала (т.е. свой локальный акт), а по каким критериям его делить, человеку не понятно. :umnik:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Т.е. у них есть рекомендации по делению журнала (т.е. свой локальный акт)
А ты уверена что это именно локальный акт, а не пойми откуда взявшаяся информация :D

Цитата
Лёлька пишет:
а по каким критериям его делить, человеку не понятно.
Так как это всего лишь рекомендации и их можно вообще не придерживаться. Вот мы и обсуждаем как лучше вести журнал.
 
Цитата
Лёлька пишет:
Т.е. у них есть рекомендации по делению журнала (т.е. свой локальный акт),
Антоныч! Перехвалил я тебя. Чтобы составить локальный документ, нужно на что-то сослаться, на какой-то нормативный акт, для порядка конечно. Можно и отсебячину конечно нагородить. Но такое позволено только тебе. Это ты с инспекторами двадцать пять лет назад водку на брудершафт пила, не у всех так прокатит.
Назад в будущее.
 
Балдин Андрей,
хм... любишь ты женщин принижать... прям кайфуешь... скажи пожалуйста, а ведение на каждый вид инструктажа отдельного журнала это требование НПА или отсебячина?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
любишь ты женщин принижать
Ты это серьёзно!!! Кого я принизил, и где, ты в своём уме.

Цитата
Алёна пишет:
ведение на каждый вид инструктажа отдельного журнала это требование НПА или
отсебячина?
Отсебячина.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Кого я принизил, и где, ты в своём уме.
:down:
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Это ты с инспекторами двадцать пять лет назад водку на брудершафт пила, не у всех так прокатит.
:down:
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Не надо визжать с
это видимо в тебе говорит уважение, джентельмен!

Мы все высказали свое мнение об удобстве ведения журнала, причем хочу заметить, что мы с Ольгой живем в разных регионах и общая мысль пришла к нам по отдельности и практика работает. У Анны работает другая практика и никто из нас не стал настаивать на своем, просто выразили аргументы.
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
Мы все высказали свое мнение об удобстве ведения журнала, причем хочу заметить, что мы с Ольгой живем в разных регионах и общая мысль пришла к нам по отдельности и практика работает. У Анны работает другая практика и никто из нас не стал настаивать на своем, просто выразили аргументы.
Вот вот и я про это! Обсудили у кого как и кому как удобнее :up4: Зачем ругаться на пустом месте :(

Цитата
Алёна пишет:
Балдин Андрей пишет:
Это ты с инспекторами двадцать пять лет назад водку на брудершафт пила, не у всех так прокатит.
Лена, так это комплимент!!!!!!!!
Не каждый ИОТ на короткой ноге с ГИТ и не каждый ГИТ слушает ИОТа :laugh4:
Если бы про меня так говорили - я была бы счастлива :laughroll:
 
Цитата
Аня пишет:
Если бы про меня так говорили - я была бы счастлива
Несомненно, у каждого свое мерило уважения. А я бы не позволила в такой грубой форме говорить о моих личных или служебных контактах, да еще и на всю страну.
Но если это такой элегантный знак уважения.... что ж... no comment. …
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
это видимо в тебе говорит уважение, джентельмен!
Если бы мне сказали всё перечисленное Вами выше, то я бы посчитал это комплиментом для себя. Думаю, что и Антоныч не обидится и разделит моё мнение. А вот Вам надо всерьёз задуматься, а то какое то извращенное понятие о добре и зле. Это уже что-то. Может и поддается лечению, но не затягивайте.
Назад в будущее.
 
Спасибо Вам всем большое!!!!! Мне очень ценна Ваша помощь!!!! Какие Вы молодцы , что создали подобный форум! Процветания и благополучия)!
 
Цитата
Аня пишет:
ты уверена что это именно локальный акт, а не пойми откуда взявшаяся информация
Отсутствие информации в НПА порождает разработку ЛА, который не идёт в разрез с действующими требованиями.
Цитата
Аня пишет:
их можно вообще не придерживаться
Тогда их надо отменить и сделать другие взамен....
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Можно и отсебячину конечно нагородить
Можно! А кто запретит? То, что не запрещено, то разрешено!!!!
Я же уже писала, что ГИТы пытались нас переубедить и запретить такое деление, но не нашли требований НПА, на которые можно сослаться... И я сама, дабы предупредить их предписание, обращалась к линейным руководителям, чтобы уйти от такого деления журнала, но они единогласно!!!! не согласились. Вот так и живём.... хлеб с маслом жуём... :D

Цитата
Балдин Андрей пишет:
Это ты с инспекторами двадцать пять лет назад водку на брудершафт пила, не у всех так прокатит
Я и сейчас пью, слава Богу, здоровье позволяет... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Алёна пишет:
я бы не позволила в такой грубой форме говорить о моих личных или служебных контактах, да еще и на всю страну.
Лена, а если по-другому не умеет, а восхититься хочется!!??? :D

Цитата
Балдин Андрей пишет:
Антоныч не обидится и разделит моё мнение
Спасибо и на том, что интимные подробности не привёл..., а так... я же знаю, что ты любя... и доверяешь только моему опыту.... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Вера Баркова пишет:
Спасибо Вам всем большое!!!!! Мне очень ценна Ваша помощь!!!! Какие Вы молодцы , что создали подобный форум! Процветания и благополучия)!
Спасибо и Вам, Вера, за добрые слова! Обращайтесь, мы всегда рады помочь.... порой и посредством междусобойчиков... :D
Удачи! :rose2:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Мнений может быть много
 
Добрый день!
Коллеги, подскажите пожалуйста, чем отличается Журнал ознакомления с инструкциями по охране труда от Журнала регистрации инструктажа на рабочем месте?

К сожалению нигде не могу найти ответ на этот вопрос.

Буду благодарна за ответы!
 
Цитата
Татьяна Отт пишет:
Журнал ознакомления с инструкциями по охране труда
Про такой не слыхивала....
Цитата
Татьяна Отт пишет:
Журнала регистрации инструктажа на рабочем месте
А в этом журнале фиксируются все инструктажи (первичный, повторный, внеплановый, целевой) и стажировка
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Татьяна Отт пишет:
Добрый день!
Коллеги, подскажите пожалуйста, чем отличается Журнал ознакомления с инструкциями по охране труда от Журнала регистрации инструктажа на рабочем месте ?

К сожалению нигде не могу найти ответ на этот вопрос.

Буду благодарна за ответы!
Есть лист ознакомления с инструкциями по охране труда, который прикладывается к каждой инструкции, где фиксируется Ф.И.О. и подпись сотрудника ознакомившегося с данной инструкцией при приеме на работу.
А Журнал инструктажа на рабочем месте необходим для проведения первичного инструктажа, стажировки, а далее повторного и внепланового (проводится в течении трудовой деятельности).
Изменено: Марина - 7 июня 2013 15:29
 
Все поняла, спасибо!
 
Цитата
Татьяна Отт пишет:
чем отличается Журнал ознакомления с инструкциями по охране труда от Журнала регистрации инструктажа на рабочем месте ?
Цитата
Лёлька пишет:
Про такой не слыхивала...
п. 1.8.9 ПТЭЭП. Руководитель решил , что такой журнал должен быть и значит будет...Вводится данный журнал, чтобы не делать листки ознакомления. Переписываются названия инструкций (можно каждая на отдельном листе журнала) и ведется (расписываются). Для ГИТ очень удобно: смотрит наличие инструкций и все ли подписи. (Для ГИТ !!!)
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 131 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)