Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Что делать если пропустил человека в журнале вводного инструктажа

Страницы: 1
Что делать если пропустил человека в журнале вводного инструктажа, ГИТ обнаружил пропущенную запись в журнале вводного инструктажа
 
Здравствуйте коллеги, подскажите пожалуйста как поступить, в среду у меня был ГИТ, выявил нарушение что пропушена запись (не проследил был на больничном, а потом естественно забыл просто) о проведении вводного инструктажа в журнале который впоследствии закончился (через шесть записей), журнал я закрыл, начал вести новый, в котором 12 записей. Как теперь быть провести его последней записью в новом журнале, или переписать весь журнал начиная с записи которая пропущена (не будет ли это еще одним нарушением), или может есть еще какие нибудь варианты подскажите пожалуйста как правильно поступить.
 
Цитата
Валерий написал:
в среду у меня был ГИТ
на чай заходил? или пиво?
Все будет хорошо!
 
Когда писал ошибся, была прокуратура вместе с ГИТ, последний был в качестве консультанта прокуратуры, вот теперь сижу жду предписание или че там у них. Чай, кофе, пиво и другие напитки лет как восемь им перестал подавать, пусть в кафе топают
Изменено: Валерий - 4 декабря 2018 8:49
 
Цитата
Валерий написал:
сижу жду предписание или че там у них.
вот и сидите ровно...чего там напишут, то и будете делать... нечего огороды городить... после драки кулаки в карманах держите...
Все будет хорошо!
 
Валерий, я, собственно, не понимаю причин Вашей кручины.
Вы же пишете, что в дату приема упущенного работника были на больничном, так? Значит вводный должен был проводить тот, кто Вас замещает. Точнее, есть документ, которым Вы назначены ответственным за проведение ВИ, а там должно быть указано, что в Ваше отсутствие ВИ должен проводить тот-то другой. К нему и вопросы - почему не провел? А если нет такого пункта в документе, или самого документа, то вопрос уже к ответственному по ОТ в вашей организации. Почему он не позаботился о том, чтобы всегда было кому провести (не назначил замещающего/не выпустил документ)?
К Вам то какие вопросы?
Изменено: Марина - 4 декабря 2018 16:09
О, сколько нам открытий чудных...
 
И я тоже не понимаю

Цитата
Валерий написал:
как восемь им перестал подавать

Восемь лет перестал подавать. А щас что решения проблем забыл?
 
Друзья добрый день. Понедельник день тяжелый, вот я и накосячил немного, собственно пропустил одну страницу в журнале вводного инструктажа, т.е. есть записи например на странице 10, 11 - пустая и на 12 снова записи пошли, что в этом случае сделать, чтобы ни чего не нарушить?
 
Поставить большую Z на 11 стр.?)
 
Цитата
Артем Курбатов написал:
сделать
- Поставьте большую Z ну и для полной бюрократии акт
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Цитата
Пётр написал:
ну и для полной бюрократии акт
Комиссией из 3-х человек!
 
Пётр,пример акта не могли бы подсказать, что там написать и кто этот акт подпишет?
 
Цитата
Артем Курбатов написал:
что в этом случае сделать, чтобы ни чего не нарушить?
Склей их.
Назад в будущее.
 
Цитата
Марина написал:
Значит вводный должен был проводить тот, кто Вас замещает. Точнее, есть документ, которым Вы назначены ответственным за проведение ВИ, а там должно быть указано, что в Ваше отсутствие ВИ должен проводить тот-то другой. К нему и вопросы - почему не провел?
Глупость несусветная.
Назад в будущее.
 

Мы, нижеподписавшиеся, генеральный директор ООО «Рога и Копыта» Богатеев В.В., инженер по охране труда Раззява С.С., главный бухгалтер Безденежный И.И., составили настоящий акт оценки состояния журнала регистрации вводного инструктажа по охране труда.

Комиссия произвела осмотр журнала регистрации вводного инструктажа по охране труда.

В результате осмотра было установлено следующее:

Страница №11 Журнала регистрации вводного инструктажа по охране труда не заполнена.

Вывод: журнал регистрации вводного инструктажа по охране труда подлежит дальнейшему использованию, записи продолжать в хронологическом порядке со страницы №12 журнала, а инженера по охране труда высечь.

Акт составлен на 1 странице в 1-м экземпляре.

 
Спасибо, так и сделаю
 
Цитата
Сергей Киселев написал:
Комиссией из 3-х человек!
- Да!
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Крокодил., обоснуйте.
О, сколько нам открытий чудных...
 
Цитата
Марина написал:
Крокодил., обоснуйте.
А что обосновывать то? Не надо прикрывать задницу кем-то, сначала надо было проверить.
Назад в будущее.
 
Цитата
Крокодил.
А что проверять? Что прикрывать?
Человек болел! Нет его. А нового работника (Иванова) приняли, следовательно надо вводный, так?
А его не провели. А первичный на рабочем месте уже вдруг провели. Дальше что? Ну вышел с больничного и что? задним числом вписывать вводный? А там уже и.о. СОТа вписал принятого человека - Петрова.
Уже, после драки, кулаки в карманы.
 
Цитата
Валерий написал:
или может есть еще какие нибудь варианты
Надо журнал такой заводить, чтобы в него в любой момент записи добавлять или удалять можно было.
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)