Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Орг-ия работы по БДД (док-ия, приказы)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Орг-ия работы по БДД (док-ия, приказы)
 
Добрый день!
Огромная просьба специалистам по БД, помогите начинающему: необходима вся цепочка документации и приказов по орг-ии работы по БД на предприятии, или хотя бы самое основное, что должно быть в обязательном порядке, примерные образцы этих документов и приказов...
Заранее премного благодарен!
 
niks, попыталась Вам отправить подборку, но большой получился объем- не загружается. Напишите эл.адрес-куда отправить.
Пиши правильно, даже если диктуют ошибочно...
 
Цитата
Любовь Брунова пишет:
niks, попыталась Вам отправить подборку, но большой получился объем- не загружается. Напишите эл.адрес-куда отправить.

nnmiat@gmail.com
Выручайте!)
 
Большое спасибо, будем смотреть...
 
Добрый день, коллеги! Любовь, вы не могли бы мне отправить на мейл v_v_kazakov@mail.ru, пожалуйста! Буду очень благодарен!
 
Любовь, замечательная подборка, еще раз спасибо, а есть ли у Вас образцы приказов: о назначении отв. лиц за БД, об орг-ии мероприятий по БД и проч.?
 
А кто имеет опыт работы по этой части с контрол. органами, там, насколько я знаю, гаишник закрепляется за каждым а/т предприятием или есть еще кто-то, так вот, как они контролируют, что смотрят, что не смотрят и т.д.?
PS: Всех с Наступающим НГ: счастья, успехов и благополучия!
 
Любовь Брунова, я бы Вас попросил мне тоже скинуть комплект необходимых док-тов, который отправили НИКСу, если Вас не затруднит)))))) Chernov_A_W@mail.ru

с Наступающим))))) :beer:
 
Любаша , я Вас прошу скинуть мне тоже комплект н док-тов по БДД. ellegia@mail.ru
 
Люба, я не оригинален... и тоже встал в очередь... Большое спасибо!
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! ЗДОРОВЬЯ, ДОСТАТКА, СТАБИЛЬНОСТИ И ПОРЯДКА!!!
 
Надеюсь, Любовь не обидется
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Далее
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Еще
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Последнее
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Спасибо!
 
Безопасность дорожного движения — комплекс мероприятий, направленных на обеспечение безопасности всех участников дорожного движения.
По российскому законодательству безопасность дорожного движения - это состояние данного процесса, отражающее степень защищенности его участников от дорожно-транспортных происшествий и их последствий. Все эти иннструкции хороши для проверочных организаций, но в реальности со стажером надо ппосадить опытного водителя, которорый научит новичка выходить без потерь из нештаттных ситуаций.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Сергей Шкл пишет:
Еще

спасибо,огромный материал,одна беда не всё открывается-нет файлов для открытия
 
Цитата
казанский пишет:
спасибо,огромный материал,одна беда не всё открывается-нет файлов для открытия
попробуйте скачать, а потом уже открывать
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Для начала, если Вы специалист по БДД, пройдите обучение и получите соответствующий документ. После обучения появятся ответы на многие вопросы. Так же неплохо пройти обучение директору, начальнику гаража, диспетчеру, механику по выпуску каждому в своей части. И после этого приказами закреплять ответственность в своей части.
 
Цитата
serega пишет:
Для начала, если Вы специалист по БДД, пройдите обучение и получите соответствующий документ. После обучения появятся ответы на многие вопросы. Так же неплохо пройти обучение директору, начальнику гаража, диспетчеру, механику по выпуску каждому в своей части. И после этого приказами закреплять ответственность в своей части.

Приказ Минтруда и Минтранса РФ от 11 марта 1994 г. N 13/11

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ АТТЕСТАЦИИ ЛИЦ, ЗАНИМАЮЩИХ ДОЛЖНОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И СПЕЦИАЛИСТОВ ОРГАНИЗАЦИЙ И ИХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ПЕРЕВОЗКУ ПАССАЖИРОВ И ГРУЗОВ
Приложение N 1 к Положению …

ПЕРЕЧЕНЬ
ДОЛЖНОСТЕЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И СПЕЦИАЛИСТОВ,
СВЯЗАННЫХ С ОБЕСПЕЧЕНИЕМ БЕЗОПАСНОСТИ СУДОХОДСТВА,
ПОЛЕТОВ И ДВИЖЕНИЯ НАЗЕМНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ,
ПОДЛЕЖАЩИХ АТТЕСТАЦИИ

(в ред. Приказа Минтранса РФ N 49, Минтруда РФ N 126 от 11.05.2000)

На автомобильном, электрическом городском наземном транспорте

Руководители или заместители руководителей, отвечающие за обеспечение безопасности движения на предприятиях транспорта, независимо от форм собственности и вида деятельности.
Начальники:
- отделов (или иных подразделений) эксплуатации и безопасности дорожного движения, технического контроля, предприятий транспорта;
- колонн (маршрутов), отрядов.
Специалисты:
- диспетчеры, механики ОТК, механики (мастера) колонн, отрядов.
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)