Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Комплект нормативных правовых актов

Страницы: 1
Комплект нормативных правовых актов, У кого есть?
 

Добрый день!

Согласно ТК РФ существует требование по охране труда : "Наличие комплекта нормативных правовых актов, содержащих требования охраны труда в соответствии со спецификой своей деятельности"

Начала составлять перечень, боюсь что-нибудь упустить. Может найдется добрый человек, который поделится своим перечнем? :2jump:

 
Цитата
Tanya написал:
. Может найдется добрый человек, который поделится своим перечнем?
это для скромного бюджетника со штатом 50 чел...
если чего на ваш взгляд не хватает - добавляйте))
 
Это что, все должно быть в наличии в форме книжечек и методичек? У меня, например, все эти НД в электронном виде. Ну и самые необходимые распечатаны на формате А4 и скреплены степлером. А того, что нет в любой момент могу найти в интернете и посмотреть. Оно же все постоянно обновляется и изменяется. Есть ли смысл закупать всю эту литературу?
 
Цитата
Татьяна Пекменова написал:
Есть ли смысл закупать всю эту литературу?
- конечно смысла нет, но Перечень составить можно.
 
Цитата
Татьяна Пекменова написал:
Это что, все должно быть в наличии в форме книжечек и методичек? У меня, например, все эти НД в электронном виде. Ну и самые необходимые распечатаны на формате А4 и скреплены степлером. А того, что нет в любой момент могу найти в интернете и посмотреть. Оно же все постоянно обновляется и изменяется. Есть ли смысл закупать всю эту литературу?
а где написано непременно закупать всё это??
все НД в актуальном состоянии в любой правовой системе (чем вы там пользуетесь, Консультант, Гарант и еще что-то)
 
Цитата
Оксана Житникова написал:
а где написано непременно закупать всё это??
все НД в актуальном состоянии в любой правовой системе (чем вы там пользуетесь, Консультант, Гарант и еще что-то)
Так я лишь уточняю, правильно ли, что все эти НД есть только в электронном виде? А то может что-то упустила и надо исправлять.
 
Цитата
Татьяна Пекменова написал:
Цитата
Так я лишь уточняю, правильно ли, что все эти НД есть только в электронном виде? А то может что-то упустила и надо исправлять.
если есть договор с электронной правовой системой то все ок)) не придерутся
 
Оксана Житникова, спасибо :up4:
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)