Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Приказ по ответ. лицам за видеокамеры. При чем тут СОТ???

Страницы: 1
Приказ по ответ. лицам за видеокамеры. При чем тут СОТ???, кто ответственный
 
Работаю в бюджетной организации (школа искусств, 3 здания, в каждом есть ответ. лица по ОТ, ПБ и тд. ) Во всех 3х зданиях поставили видеокамеры, хотят чтоб я разработала приказ по ответ. лицам за них... Я думаю меня это не касается. Права ли я? и нужен ли разрабатывать этот приказ вообще?
 
а Вы в должности кто?
 
специалист по от
 
Цитата
ева ларина написал:
специалист по от
Ну вообще, видеокамеры - это морковка либо службы безопасности, либо АХО. У Вас ведь есть сигнализация (тревожная кнопка)?
Система видеонаблюдения как то с ОТ не вяжется.
Изменено: Зяма Vad - 8 июня 2018 7:58
 
Цитата
ева ларина написал:
специалист по от
наверно у Вас есть начальник АХО или начальник службы безопастности,почему им не поручили?
 
Цитата
ева ларина написал:
хотят
Хто???
Все будет хорошо!
 
Кого считают бездельником, на того и вешают издание приказов не по профилю. ( без обиды).
И бесплатно отряд поскакал на врага...
 
Цитата
ева ларина написал:
приказ по ответ. лицам за них...
а ответственному по камерам что надо будет делать? пыль обтирать раз в неделю? или что с ней делать? просто отвечать когда ее стыбрят?
Все будет хорошо!
 
есть начальник АХЧ и думаю он должен этим заниматься
 
не факт... может это камеры по наличию или отсутствию на голове КАСОК у работников...
Все будет хорошо!
 
работы много на самом деле... просто раньше за начальника по АХЧ ВСЮ бумажную работу делала бывший спец. по ОТ ( отчеты, таблицы, приказы), а я отказалась.жду вот теперь от него подлянки((
 
Цитата
ева ларина написал:
Работаю в бюджетной организации (школа искусств, 3 здания
Цитата
павел написал:
может это камеры по наличию или отсутствию на голове КАСОК у работников...
Крутая школа искусств!!! Тогда, скорее, это - ИТК для несовершеннолетних... 8)
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
Квинтэссентор написал:
Крутая школа искусств!!!
штукатурка сыплется.... shuffle:
Все будет хорошо!
 
ева ларина,Вы сперва разберитесь, по чьей линии устанавливались эти камеры (антитеррор, гражданская оборона, охрана труда, снятие видеоматериала для создания высокохудожественных фильмов и т.д. и т.п.), и от этого пляшите...
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
павел написал:
штукатурка сыплется....
тогда и пианино должно быть в каске... оно ценнее, чем головы обучаемых... shuffle:
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
Евгений Вишняков написал:
Кого считают бездельником, на того и вешают издание приказов не по профилю. ( без обиды).
Не всегда. Скорее, наоборот, обращаются к тем, про кого думают, что он сделает это лучше других.
 
Цитата
ева ларина написал:
по АХЧ ВСЮ бумажную работу делала бывший спец. по ОТ
Вас не должны волновать дружеские (или какие-либо другие) отношения кого-то с кем-то и их договорённости. Правильно сделали, что отказались. Подлянки не опасайтесь, это он от Вас зависит, а Вы от него никак.
 
Цитата
Матрёшка написал:
Вы от него никак.
он табель на неЁ ведет... и в его части она числится...
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
он табель на неЁ ведет... и в его части она числится...
В смысле?
Цитата
Алексей написал:
Цитата
ева ларина написал:
специалист по от
наверно у Вас есть начальник АХО или начальник службы безопастности,почему им не поручили?
Мне кажется, что "у Вас" имелось ввиду "в Вашей организации", а не в смысле "над Вами". Или я не так поняла?...
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)