Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

Аптечки

Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 84 След.
Аптечки, У кого на предприятии имебтся аптечки?
 
Подскажите, пожалуйста.
Перевозка детей в автобусе. Какие нужны аптечки?
. Автомобильная 1 шт и по 169н 1 шт?
Изменено: анна - 3 февраля 2021 8:28
 
Цитата
анна написал:
Какие нужны аптечки?
. Автомобильная 1 шт и по 169н 1 шт
Сами спрашиваете и сами отвечаете? Оригинально...
 
я уточняю , так или нет?
 
Цитата
анна написал:
я уточняю , так или нет?
анна, автомобильной достаточно, если вопрос касается сугубо использования автомобильного транспорта.
 
Вопрос возник по закупке составляющих для пополнения аптечки. Работаю 4 месяца специалистом, всего еще не знаю. Составила перечень чего не хватает в аптечках, оформила служебку что нужно купить. Дальше я должна искать поставщика или непосредственно сотрудники финансово-экономического отдела?
 
анна,кто у вас занимается закупками/поставками? Вот он пусть и закупает по списку)
 
Цитата
анна написал:
я должна искать поставщика или непосредственно сотрудники финансово-экономического отдела?
как у вас заведено так и будет...
Все будет хорошо!
 
вообще у нас есть контрактный управляющий, экономист, бухгалтера
Типа мне нужно, я и ищи контрагента и заключай договор.
 
Цитата
анна написал:
я должна искать поставщика или непосредственно сотрудники финансово-экономического отдела?
А какой у вас общий порядок закупок? Есть какое положение?
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
анна написал:
Составила перечень чего не хватает в аптечках, оформила служебку что нужно купить. Дальше я должна
Взять в подотчёт деньги, дойти до аптеки, купить всё нужное, чеки взять и отчитаться за купленное.
Самый эффективный способ, хотя можно и
Цитата
анна написал:
ищи контрагента и заключай договор.
а там глядишь и до тендера не далеко.
 
Цитата
pavelh написал:
Взять в подотчёт деньги, дойти до аптеки, купить всё нужное, чеки взять и отчитаться за купленное.Самый эффективный способ, хотя можно и
это пока что мелочь - пополнение аптечки. Дальше то больше - закупка смывающих, спецодежды, поиск санатория - экономист считает что все должен делать специалист по ОТ. т.е я должна сидеть и искать поставщиков, договариваться с ними
 
Цитата
анна написал:

экономист считает что все должен делать специалист по ОТ
а специалист по ОТ, считает, что это ОМТС
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
анна написал:
что все должен делать специалист по ОТ. т.е я должна сидеть и искать поставщиков, договариваться с ними
просто решите для себя: Вас ЗП устраивает? ДА, Нет? И все вопросы отпадут. Если не отпадут - идите к Гене, он все расскажет.
 
Цитата
анна написал:
т.е я должна сидеть и искать поставщиков, договариваться с ними
Больше того, ещё и результат принимать.
Все так делают, не переживайте. Некоторые даже ухищряются свой доход повысить за счёт этой работы.
 
Цитата
анна написал:
я должна сидеть и искать поставщиков, договариваться с ними
вам же за это 16 процентов от договора поставщик платит...
Все будет хорошо!
 
Павел,приветствуете откаты?))
Цена аптечки по 169 н - копейки. )
 
Рикки-тикки-тавви, 85 аптечек... курочка по зернышку...
Все будет хорошо!
 
Подскажите,утвердили ли новые требования к комплектации аптечек? 169Н актуален ещё?
Разобраться как следует и наказать кого попало)
 
Цитата
Марианна написал:
Подскажите,утвердили ли новые требования к комплектации аптечек? 169Н актуален ещё?
Документ утрачивает силу с 1 сентября 2021 года в связи с изданием Приказа Минздрава России от 18.09.2020 N 995н.
Аптечки, произведенные до 1 сентября 2021 года, подлежат применению в течение срока их годности, но не позднее 31 августа 2025 года (Приказ Минздрава России от 15.12.2020 N 1331н).
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Лёлька,
спасибо.
" В состав аптечки также включается Инструкция по оказанию первой помощи с применением аптечки для оказания первой помощи работникам" . Разрабатывать конкретную инструкцию или разложить по аптечкам действующую "по оказанию первой помощи пострадавшим при нс на предприятии"?
Изменено: Марианна - 16 марта 2021 11:36
Разобраться как следует и наказать кого попало)
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 84 След.
Читают тему (гостей: 3)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)