Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Пакет документов по ОТ

Страницы: Пред. 1 2
Пакет документов по ОТ, Внутренние локальные акты по охране труда
 
Павел Боярский, привет! А можно мне твой перечень мне на электронку! Пожалуйста! А то у меня не открывается почему то док. shuffle:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Сергей Теснов пишет:



Цитата



Владимир (Липецк)Перечень хорош, но это НПА, а может такой же есть только внутренних локальных, и не только перечень, но и сами по существу. Хочется все собрать и оформить (конечно идентификационные признаки фирм уберем), а не самому с 0 изобретать, потому и обращаюсь с кличем ко всем

Наверное я повторюсь выкладывая сей документ, если что поправьте меня и я его удалю
 
Лена, скинул. Отпишись как получиш!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Приказ Минэкономразвития России от 30.04.2009 г. № 141 «О реализации положений Федерального закона «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»

В целях реализации Федерального закона от 26 декабря 2008 г. N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 52, ст. 6249) приказываю:

Утвердить:

типовую форму распоряжения или приказа органа государственного контроля (надзора), органа муниципального контроля о проведении проверки юридического лица, индивидуального предпринимателя согласно приложению 1;

типовую форму заявления о согласовании органом государственного контроля (надзора), органом муниципального контроля с органом прокуратуры проведения внеплановой выездной проверки юридического лица, индивидуального предпринимателя, относящихся к субъектам малого или среднего предпринимательства согласно приложению 2;

типовую форму акта проверки органом государственного контроля (надзора), органом муниципального контроля юридического лица, индивидуального предпринимателя согласно приложению 3;

типовую форму журнала учета проверок юридического лица, индивидуального предпринимателя, проводимых органами государственного контроля (надзора), органами муниципального контроля согласно приложению 4.

Министр

Э.НАБИУЛЛИНА
 
ГИТ прислал запрос подготовить следующие документы к проверке.
Прошу принять во внимание и пользоваться по мере необходимости
Всё будет?!.
...кобыле легче и волки сыты...
"Milky Way" вдвойне вкусней, если это?... "SamoGon"
 
Цитата
Ram PCH написал:
ГИТ прислал запрос подготовить следующие документы к проверке.
плохой перечень.... таким только если работодателя напугать кол-вом пунктов.... чтоб сразу раскошеливался... 8)

надо же так сформулировать: "перечень профессий получающих хозяйственное мыло на производственные нужды".. :laugh4:
Все будет хорошо!
 
Цитата
Ram PCH написал:
ГИТ прислал запрос подготовить следующие документы к проверке.
Прошу принять во внимание и пользоваться по мере необходимости

Жесть! Это не перечень а просто издевательство. Особенно документы которые проверяет Ростехнадзор и ссылка на статью 367 ТК РФ о энергонадзоре. Е-мое как можно так дурить народ то! Как можно так работать?

Отошлите этот перечень и распоряжение на проверку главному ГИТ вместе с Приказом Роструда № 538. Проверку требуйте отменить.
 
Цитата
Ram PCH написал:
500 рублев за комплект документов- я тоже ей написал)))
Говорит любой труд должен быть оплачен, а тем более если он систематизирован!!!
тоже был удивлен что за деньги, конечно отказался, но все же прислали бесплатный пакет документов...
Ничего так не радует глаз, как второй глаз...
 
Цитата
Александр Никитин написал:
все же прислали бесплатный пакет документов...
выкладывайте...
Все будет хорошо!
 
комплект документов по охране труда для детских садов
 
Интересны пакеты документов по газовым котельным, промышленным предприятиям, техникумам и тд.
У кого есть возможность выложить информацию прошу ответить на форуме или в личном сообщении.
 
Уважаемые коллеги, добрый день!
Пожалуйста, подскажите-пришлите примерный Перечень нормативно правовых актов по ОТ для гостиницы.
Спасибо.
 
Цитата
1 2 написал:
Интересны пакеты документов по газовым котельным, промышленным предприятиям, техникумам и тд.
У кого есть возможность выложить информацию прошу ответить на форуме или в личном сообщении.
проверочный лист № 41 (требования охраны труда при работах по эксплуатации тепловых
энергоустановок).
Изменено: Инга - 4 марта 2019 16:39
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)