Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Рац.предложения уполномоченных по охране труда

Страницы: Пред. 1 2 3
Рац.предложения уполномоченных по охране труда, Подскажите какие нибудь рац.предложения по охране труда для предприятия транспортировки газа
 
Цитата
Лёлька написал:
Цитата
Диана написал:
они мне запишите нам на флешку, мы будем ехать и слушать...
Ха! Хорошая мысль! У меня тут руководитель спрашивает, как запретить уборщикам пользоваться наушниками на работе! Так пусть пользуют, только с пользой для себя. Щас всем позапишем инструктажей!
а почему бы и нет, может тогда начнут что то понимать и травматизма станет меньше
 
Цитата
Максим написал:
Ты одолел, один флуд и никаких дельных идей,

А на вашу идею

Цитата
Максим написал:
Я являюсь уполномоченным по охране труда на предприятии по транспортировки газа. В последнее время у нас появилась тенденция оформлять рациональные предложения по охране труда. Причем просто отписаться каким нибудь левачком даже не стоит пытаться.. Подскажите пожалуйста какую нибудь идею или хотя бы направление остальное додумаю сам.

и можно только написать множество чуши.

Я ранее уже просил у вас

Цитата
Alex GES написал:
9. На предприятии все в порядке вообще с ОТ? Нужна знаете что? Наводка. Дайте нам наводку что у вас не в порядке с охраной труда а мы вам сразу придумаем рацпредложение. У нас так мозги на пустом месте не очень варят. Поподробнее распишите ваше предприятие - что там есть а что нету и что вам хотелось бы или не хотелось чтобы было.

Специалисты по охране труда вам что мастера "вынь да положь идею"? Это обычные люди и им постоянно не достает информации чтобы то реализовать или осуществить. Если мы диванные боксеры то вы диванный потребитель, которому начальство дало задание найти рацуху и вы сразу залезли на форум чтобы эту идею рацухи тупо скачать.
Мы не диванные боксеры. У многих из нас мозги просто устают от бесконечного давления на работе, когда надо и придумать все организовать и сделать так чтобы не посадили за эту "организацию".
Изменено: Veles - 20 января 2018 18:39
 
:nohool:
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)