Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

программа производственного контроля за соблюдением санитарных и противоэпидемических правил

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 18 След.
программа производственного контроля за соблюдением санитарных и противоэпидемических правил
 
Цитата
Екатерина написал:
Проверку проведения производственного контроля за санитарными нормами проверяет Роспотребнадзор, а не ГИТ.
а разве Иван сказал, что гит проверяет?
Все будет хорошо!
 
Цитата
Екатерина написал:
Программа составляется в соответствии с СП 1.1.1058-01
Более того, точки отбора проб и контролируемые параметры вам должны предоставить Роспотребнадзор. Запросите у них сведения.
Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения. (М.Е. Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Racer написал:
точки отбора проб и контролируемые параметры вам должны предоставить Роспотребнадзор
пункт?
Все будет хорошо!
 
Павел, вы зачем спрашиваете? Непонятно ...

Цитата - 6.2. Органы, уполномоченные осуществлять государственный санитарно-эпидемиологический надзор, без взимания платы с юридических и физических лиц по их обращениям обязаны предоставить информацию

И так да ле е ...
Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения. (М.Е. Салтыков-Щедрин)
 
Коллеги, есть ли у кого-то программа производственного контроля качества питьевой и горячей воды, согласованная с Роспотребнадзором? (не скважины).
 
Добрый день! Подскажите, где найти форму журнала производственного контроля? Интернет выдает одну форму журнала, но нигде нет ссылки на НПА, которым эта форма рекомендована или утверждена. Может есть другая форма? Хотелось бы найти что-то с пояснениями по заполнению граф. А то мне не понятно, что за "Номер критической контрольной точки"?
 
Цитата
Наталья З написал:
журнала производственного контроля
А что за журнал такой?.. Если считаете, что он Вашей организации нужен, то придумайте сами форму, которая будет удобна.
Цитата
Наталья З написал:
Хотелось бы найти что-то с пояснениями по заполнению граф. А то мне не понятно, что за "Номер критической контрольной точки"?
Назовите графы так, чтобы было понятно, что в них указывать.
Вообще странно... зачем что-то придумывать, чтобы потом голову ломать над тем, что с этим делать?
 
Цитата
Наталья З написал:
мне не понятно, что за "Номер критической контрольной точки"?
Вы про САНИТАРНЫЙ производственный контроль имеете ввиду? Откуда Вы взяли это понятие?
Все будет хорошо!
 
Цитата
Наталья З написал:
мне не понятно, что за "Номер критической контрольной точки"?
СП 1.1.1058-01. 1.1. Общие вопросы. Организация и проведение производственного контроля за соблюдением Санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий. Санитарные правила", утв. Главным государственным санитарным врачом РФ 10.07.2001) (Зарегистрировано в Минюсте РФ 30.10.2001 N 3000)
Цитата
3.3. Перечень химических веществ, биологических, физических и иных факторов, а также объектов производственного контроля, представляющих потенциальную опасность для человека и среды его обитания (контрольных критических точек)
Цитата
Наталья З написал:
Интернет выдает одну форму журнала
Форма произвольная, причем, ведение такого журнала не регламентировано ни одним НПА
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Наталья З, Вы, случайно, не из общественного питания?
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
Квинтэссентор написал:
Наталья З, Вы, случайно, не из общественного питания?
Нет, у нас газовые котельные
 
Цитата
Матрёшка написал:
А что за журнал такой?.. Если считаете, что он Вашей организации нужен, то придумайте сами форму, которая будет удобна.
По положению, наш контроль состоит из двух уровней. На первом - начальник котельной ежедневно контролирует и результаты заносит в журнал. На втором - главный инженер раз в месяц проверяет с оформлением акта проверки. Вот я и пыталась найти форму журнала, чтоб на котельной его могли вести ежедневно.
Ну и форму акта проверки нашей внутренней найти бы. Хотя бы примерное его содержание.
 
Я нашла такую форму
 
Цитата
Наталья З написал:
Подскажите, где найти форму журнала производственного контроля? Интернет выдает одну форму журнала, но нигде нет ссылки на НПА, которым эта форма рекомендована или утверждена. Может есть другая форма? Хотелось бы найти что-то с пояснениями по заполнению граф. А то мне не понятно, что за "Номер критической контрольной точки"?
А зачем Вам нужен этот журнал?
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Разве это попадает под - устранении недостатков, выявленных в ходе проверки?

Цитата
Матрёшка написал:

Вообще странно... зачем что-то придумывать, чтобы потом голову ломать над тем, что с этим делать?
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
Наталья З написал:
Я нашла такую форму
выбросьте его и не морочьте своим ИТРам голову этой формой...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Наталья З написал:
По положению, наш контроль состоит из двух уровней. На первом - начальник котельной ежедневно контролирует и результаты заносит в журнал.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Лёлька, все смешалось.... ПК по Промбез, СанПК, + контроль по ОТ...

Это не к Вам, это про последние посты...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Наталья З написал:
форму акта проверки
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
павел написал:
все смешалось....
приходится только догадываться :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)