Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

ПЕРЕЧЕНЬ РАБОТОДАТЕЛЕЙ, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КОТОРЫХ ОТНЕСЕНА К КАТЕГОРИИ РИСКА для проверок (РОСТРУД)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
ПЕРЕЧЕНЬ РАБОТОДАТЕЛЕЙ, ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КОТОРЫХ ОТНЕСЕНА К КАТЕГОРИИ РИСКА для проверок (РОСТРУД)
 
Нас тоже вот не в одном списке нет... эх ( можно смело уходить, теперь ничего с мертвой точки не сдвинется, даже проверкой не напугать. только на внеплановую надеяться, но для наших руклей это не аргумент.
 
Цитата
Elena Popova написал:
Нас тоже вот не в одном списке нет... эх ( можно смело уходить, теперь ничего с мертвой точки не сдвинется, даже проверкой не напугать. только на внеплановую надеяться, но для наших руклей это не аргумент.
А зачем уходить? Работаете да работайте.
 
Цитата
Elena Popova написал:
Нас тоже вот не в одном списке нет... эх ( можно смело уходить, теперь ничего с мертвой точки не сдвинется, даже проверкой не напугать. только на внеплановую надеяться, но для наших руклей это не аргумент.
Я бы на Вашем месте запрос написал о присвоении категории.
I don't know how to do your job, but my book says you're doing it wrong
 
Цитата
Иван ОТ написал:
Цитата
Elena Popova написал:
Нас тоже вот не в одном списке нет... эх ( можно смело уходить, теперь ничего с мертвой точки не сдвинется, даже проверкой не напугать. только на внеплановую надеяться, но для наших руклей это не аргумент.
Я бы на Вашем месте запрос написал о присвоении категории.
зачем??? ведь не обязательно быть в высоком и значительном риске.... не надо...
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
Цитата
Иван ОТ написал:
Цитата
Elena Popova написал:
Нас тоже вот не в одном списке нет... эх ( можно смело уходить, теперь ничего с мертвой точки не сдвинется, даже проверкой не напугать. только на внеплановую надеяться, но для наших руклей это не аргумент.
Я бы на Вашем месте запрос написал о присвоении категории.
зачем??? ведь не обязательно быть в высоком и значительном риске.... не надо...
Одного из предприятий нашей отрасли нет не в одном списке, это при том, что всю отрасль отнесли не глядя к высокой категории, не принимая во внимание показатели отдельно взятых предприятий.
I don't know how to do your job, but my book says you're doing it wrong
 
Цитата
Иван ОТ написал:
Одного из предприятий нашей отрасли нет не в одном списке, это при том, что всю отрасль отнесли не глядя к высокой категории, не принимая во внимание показатели отдельно взятых предприятий.
это вы к чему?

Цитата
Иван ОТ написал:
нет не в одном списке
неужели?
вы видели списки для категории среднего риска и умеренного риска???
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
Цитата
Иван ОТ написал:
Одного из предприятий нашей отрасли нет не в одном списке, это при том, что всю отрасль отнесли не глядя к высокой категории, не принимая во внимание показатели отдельно взятых предприятий.
это вы к чему?
Цитата
Иван ОТ написал:
нет не в одном списке
неужели?
вы видели списки для категории среднего риска и умеренного риска???
Ага, всю отрасль к высокой, а одну контору в среднюю... Где ОПО, вредность и 2к людей... Сами верите?
I don't know how to do your job, but my book says you're doing it wrong
 
Цитата
Иван ОТ написал:
Ага, всю отрасль к высокой, а одну контору в среднюю...
вам завидно? вы еЁ сдать хотите? никакой логики в ваших сообщениях.... вы чего хотите добиться?
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
Цитата
Иван ОТ написал:
Ага, всю отрасль к высокой, а одну контору в среднюю...
вам завидно? вы еЁ сдать хотите? никакой логики в ваших сообщениях.... вы чего хотите добиться?
Вы вообще о чем? Я лишь посоветовал Елене узнать категорию посредством запроса.
Хорошо, что хоть Ваши сообщения логичны! :D
I don't know how to do your job, but my book says you're doing it wrong
 
Цитата
Иван ОТ написал:
Вы вообще о чем?
о ваших высказываниях по поводу что одна организация не попала в список, но по вашим расчетам обязана там быть как и вы...
Все будет хорошо!
 
Цитата
mari_sharm написал:
А зачем уходить? Работаете да работайте.
За тем, что так хоть штрафами можно было припугнуть и попытаться денежку выбить на элементарные нужды ОТ, а теперь допросишься у них... ( а если не будет финансирования, то остается только бумажки оформлять. ну сделаю я на бумаге что у нас все отлично, а по факту никакой ОТ и в чем тогда смысл? Такой подход убивает весь оптимизм и перфекционизм во мне )))
 
Цитата
Elena Popova написал:
Цитата
mari_sharm написал:
А зачем уходить? Работаете да работайте.
За тем, что так хоть штрафами можно было припугнуть и попытаться денежку выбить на элементарные нужды ОТ, а теперь допросишься у них... ( а если не будет финансирования, то остается только бумажки оформлять. ну сделаю я на бумаге что у нас все отлично, а по факту никакой ОТ и в чем тогда смысл? Такой подход убивает весь оптимизм и перфекционизм во мне )))
тогда вам надо подать заявление о включении вас в список значительного риска.... :D
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
тогда вам надо подать заявление о включении вас в список значительного риска....
И тогда предприятие закрывать можно за количество нарушений и по общей сумме штрафов продав все мы еще должны будем )))
 
Цитата
Elena Popova написал:
Цитата
павел написал:
тогда вам надо подать заявление о включении вас в список значительного риска....
И тогда предприятие закрывать можно за количество нарушений и по общей сумме штрафов продав все мы еще должны будем )))
вам не угодишь... :dontknow:
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
вам не угодишь..
И не говорите... Эх, женская натура - сама не знаешь чего хочешь :laughroll:
Хотя нет примерно знаю - чтобы рукли добровольно улучшали условия труда и не жалели на это средств, но это из ряда единорогов, волшебников и прочих сказок )
 
Оказались в списке значительного риска, нарушений не было, НС не было, в ГИТ никто не жаловался.

А отсчёт, который раз в 3 года, в 2017 г. начался?
 
Цитата
Александр Дылёв написал:
А отсчёт, который раз в 3 года, в 2017 г. начался?
с момента последней проверки..... я так думаю...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Elena Popova написал:
только на внеплановую надеяться, но для наших руклей это не аргумент.

Так значит НС организуйте! И будет вам проверка внеплановая! Или с аудиторами свяжитесь какими либо - сертификацию закажите по чему либо. ЗА деньги. Аудиторы приедут - быстро рукли порядок наведут.
 
Цитата
Elena Popova написал:
Хотя нет примерно знаю - чтобы рукли добровольно улучшали условия труда и не жалели на это средств, но это из ряда единорогов, волшебников и прочих сказок )
Отправьте всех руклей (сколько есть, ну хотя бы 1-2х) на обучение в УЦ. Может понабирутся уму - разуму. :smoker2:
 
Цитата
Екатерина написал:
Отправьте всех руклей (сколько есть, ну хотя бы 1-2х) на обучение в УЦ. Может понабирутся уму - разуму.
Они обучены, точнее у них есть корочки. а вот материалы по ОТ они и не смотрели, сказали - мы и так все знаем, что нам надо, времени читать лекционный материал - нет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)