Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
НАОТ
Сфера
Велко
Новатика - обучение для СОТ

Что добавить новенького в плане охраны труда на предприятии?

Страницы: Пред. 1 2 3
Что добавить новенького в плане охраны труда на предприятии?
 
Цитата
system написал:
А что есть дома?
Прошу прощения за нескромный вопрос.
Много литературы еще советского издания по ОТ в разных отраслях, папины методички (к сожалению только на бумажном носителе - комп несколько лет назад полетел и не все удалось восстановить) ну вообще разное - даже ГОСТы которые куда как разумней нынешних. Классификаторы и прочая рекомендательная и разъясняющая литература. Мешка 4 картофельных (приношу извинения за сравнение - недавно переехала - это еще некуда расставить :coquet: )
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Ф. Раневская
 
Цитата
Ольга Ракова написал:
Цитата
system написал:
А что есть дома?
Прошу прощения за нескромный вопрос.
Много литературы еще советского издания по ОТ в разных отраслях, папины методички (к сожалению только на бумажном носителе - комп несколько лет назад полетел и не все удалось восстановить) ну вообще разное - даже ГОСТы которые куда как разумней нынешних. Классификаторы и прочая рекомендательная и разъясняющая литература. Мешка 4 картофельных (приношу извинения за сравнение - недавно переехала - это еще некуда расставить )
Ну, старые ГОСТы в Интернете найти нетрудно, а вот папины методички пусть не пропадают. И для этого есть Foxit Reader http://www.softportal.com/software-4212-foxit-reader.html
Ничто на свете не несет на себе такого тяжелого груза ошибок, как законы
 
Цитата
Лариса.С написал:
Цитата
павел написал:
Да! Раздача презервативов
с и ознакомление с инструкцией по применению РТИ!
А кроме шуток у нас проводится вакцинация.
А мы еще по осени после вакцинации раздаем на 2,5к работников витамины, шоб не болели 8)
I don't know how to do your job, but my book says you're doing it wrong
 
Цитата
system написал:
Ну, старые ГОСТы в Интернете найти нетрудно, а вот папины методички пусть не пропадают. И для этого есть Foxit Reader http://www.softportal.com/software-4212-foxit-reader.html
Спасибо за совет. Обязательно воспользуюсь.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Ф. Раневская
 
Цитата
yana78 написал:
презентации типа Поведение зимой в скользкую погоду или Правила поведения на воде или Правила поведения во время грозы или Правила поведения с бездомными животными.
если поделитесь материалами моя благодарность не знала-б границ) очень нужно особенно про гололед и животных
 
Цитата
Наталья Иванова написал:
очень нужно особенно про гололед и животных
Про животных - у меня про медведей есть - нужно? И ИОТ для дрессировщика крупных кошачьих хищников ( я не прикалываюсь, я серьезно - дома есть книга "ТБ в цирке")
 
Цитата
Екатеринна А. написал:
у меня про медведей есть - нужно? И ИОТ для дрессировщика крупных кошачьих хищников
нет, про медведей не надо, спасибо) у нас много объектов в лесу. бешеные лисы, а в этом году бешеные ежики одолели( ну и собаки соответственно полуодичавшие.
 
Цитата
спикер написал:

Посоветуйте, или поделитесь опытом, что можно добавить в плане охраны труда на предприятии (с учетом, что предприятие офисное много филиалов в регионах)

На своем компе набрать формат с . И будет счастье (все документы из ПЭВМ исчезнут). :)
 
Цитата
Владимир (Липецк) написал:
Цитата
спикер написал:

Посоветуйте, или поделитесь опытом, что можно добавить в плане охраны труда на предприятии (с учетом, что предприятие офисное много филиалов в регионах)
На своем компе набрать формат с . И будет счастье (все документы из ПЭВМ исчезнут). :)
выпей яду (с) ..))
 
Цитата
Владимир (Липецк) написал:
На своем компе набрать формат с . И будет счастье (все документы из ПЭВМ исчезнут). :)
я так понимаю это шутка( потому что в мае этого года чудо программисты нашей компании сделали что-то подобное на моем компе. до сих пор восстанавливаю документы(( это жестоко)
 
Цитата
Наталья Иванова написал:
я так понимаю это шутка( потому что в мае этого года чудо программисты нашей компании сделали что-то подобное на моем компе. до сих пор восстанавливаю документы(( это жестоко)
Конечно! А еще бывает, что администраторы удаленно чистят ПЭВМ, и многие документы по ОТ попадают под "нож"
 
Цитата
Владимир (Липецк) написал:
А еще бывает, что администраторы удаленно чистят ПЭВМ, и многие документы по ОТ попадают под "нож"

По рукам надо за такое давать. И копировать все на флешку или еще куда.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)