Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

ПОНЕДЕЛЬНИК

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 26 След.
ПОНЕДЕЛЬНИК, День тяжелый... или как настроить себя на работу после выходных!
 
Цитата
Аня пишет:
А зачем ему в армии деньги?
Знаете Анна, иногда вдруг захочется сладкого, а там это только за деньги.
 
Цитата
Аня пишет:
А зачем ему в армии деньги?
В карты играть на деньги.
Назад в будущее.
 
Цитата
Павел пишет:
Знаете Анна, иногда вдруг захочется сладкого, а там это только за деньги.
Ох ты блин. А я думала в армии наоборот силу воли прививают. А тут сладенького захотелось.......
 
Цитата
Павел пишет:
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
Срочник он. То в увольнение придёт
Это нормально, другого источника доходов нет.
Припоминаю, на белорусской в переходе стоит солдатик (форма как на парад) и денег просит на сигареты, даю нераспечатанную пачку, малехо кривится, и берет.
Ну почему нет? Им же ещё и зряплату дают.
 
Цитата
Аня пишет:
... А я думала в армии наоборот силу воли прививают. А тут сладенького захотелось.......
Ничего там не прививают, солдат только, что на руках не носят. Сын зимой возмущался, когда однажды после сильного снегопада их выгнали снег убирать. Оказывается у них для этого дворники есть.
А кормят их не плохо.
Изменено: Кругликов Виктор Борисович - 9 сентября 2013 17:09
 
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
олдат только, что на руках не носят.
А в каких войсках он служит и кем?
 
Цитата
Arhcity пишет:
предлагаю делиться варантами настройки себя на лад рабочий
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Всем привет! И снова понедельник! Вот поднимаю себе настроение ... завтра итоговое совещание по ОТ, дописываю доклад!

На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Потом даже напевать будете:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Я пробовал, но что-то, не влазит моё фото

Автор: Олег Семенович



Мне, увы, не до красы
В понедельник каждый.
Перепутаны усы,
Рот кривИт от жажды.

Глаз не видно из-под век
И, как говорится,
Я вообще не человек,
Мне б опохмелиться.

Глянул в зеркало на днях,
Испугался сам же.
Словно, побывал в боях,
За шматье в Пассаже.

Стала морда – еще та,
После каждой пьянки,
Как у моего кота
После валерьянки.

Потому, на фото, здесь –
Кот мой, цвета кофе.
Фото моему не влезть,
Ни в анфас , ни в профиль.

Сам себе, порой, друзья,
Я не симпатичен.
Просто, в понедельник я –
Не фотогеничен.
 
Цитата
И снова понедельник! Вот поднимаю себе настроение ... завтра итоговое совещание по ОТ, дописываю доклад!
опачки, понедельник однако:laugh4:а когда выходные были???
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Пусть здесь будет (так и не нашел , куда еще "воткнуть". Хотя была мысль разместить в разделе "Пром. безопасность" - тема "Система управления ПБ, которая реально работает...)
Перепост (авторы - генпрокуратора и Solaris)

Пресненский районный суд г. Москвы вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего инспектора межрегионального отдела по надзору за взрывоопасными и химически опасными производствами и объектами Центрального управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору 37-летнего Владимира Чемоданова. Он признан виновным в совершении 12 преступлений, предусмотренных п. «а» ч.5 ст. 290 УК РФ (получение лично, а также через посредника взяток в виде денег в значительном размере, группой лиц по предварительному сговору, за совершение действий, входящих в его служебные полномочия и
за незаконные действия).
Установлено, что с января 2012 года по март 2013 года Чемоданов вместе со своим начальником, уголовное дело в отношении которого выделено в отдельное производство, поставили на поток получение взяток.
Как лично, так и через посредника они получали от 10 тыс. руб. до 150 тыс. руб. за утверждение экспертиз промышленной безопасности, проведенных ООО «Экспертиза и Диагностика», возглавляемым генеральным директором Валерием Грибановым (осужден приговором Пресненского районного суда г. Москвы от 28 октября 2014 года). Кроме того, они получали взятки за составление актов проверок о возможности выполнения лицензионных требований и условий при осуществлении деятельности по эксплуатации химически опасных и взрывопожароопасных производственных объектов.
Так, 22 февраля 2013 года Чемоданов в ходе встречи в одном из столичных кафе с генеральным директором коммерческой организации, зная о наличии в деятельности фирмы нарушений требований промышленной безопасности, за непривлечение юридического лица к административной ответственности потребовал 100 тыс. руб.
28 марта 2013 года в ходе оперативных мероприятий Чемоданов был задержан с поличным.
С учетом позиции государственного обвинителя Тверской межрайонной прокуратуры суд приговорил Чемоданова к 5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, со штрафом в размере 9 млн. 100 тыс. руб.
Кроме того, он лишен права в течение 3 лет занимать должности в органах государственной власти, связанные с исполнением организационно-контрольных функций.

http://genproc.gov.ru/smi/news/genproc/news-451487/
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Соника написал:
опачки, понедельник однако, а когда выходные были???
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Вот хорошая тема, но где автор, где Ирина Веселкова?
 
Цитата
виктор старичков написал:
где Ирина Веселкова?
я думаю что работает....
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Последний визит уж больно давно был.

Консультант
2386721213-08-200902-02-2015 16:27:55
 
http://realt.onliner.by/2013/12/17/tibet
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Всего за пять лет и три с половиной миллиарда долларов в Китае построили магистраль длиной в 1150 километров
Да как они так делают то?!
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Цитата
Сергей.мозпит написал:
http://realt.onliner.by/2013/12/17/tibet
обалдеть!!! просто супер, а у нас за 3 млрд не могут даже дорогу починить нормально
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
Да как они так делают то?!
видимо не воруют, ну или воруют но значительно меньше. ну и работают
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 26 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)